Инженер по среднему напряжению

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Rineco Group
Новосибирск
улица Мира 65/2

В компанию «Монтэл», которая занимается производством блочно-модульных трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования. В связи с расширением сектора требуется Инженер по среднему напряжению.

• Проводить технико-экономические расчеты оборудования среднего напряжения под текущие проекты.

• Размещать и контролировать заказы оборудования по Т. З. Заказчиков.

• Разрабатывать рабочую и техническую документацию (ссновные технические решения).
  • Обосновывать выбор оптимальных технических решений.

• Осуществлять подбор замен для снижения сроков поставки оборудования.

• Решать технические вопросы с инженером/заказчиком по проекту.

Мы ищем человека, который:

• Понимает и составляет опросные листы по техническому заданию заказчика, проверяет КП на соответствие опросным листам.
  • Умеет подбирать оборудование в соответствии с техническим заданием заказчика.
  • Умеет читать и составлять однолинейные схемы.
  • Знает оборудование среднего напряжения (6−35)кВ, принципов работы различных ячеек (КСО, КРУ, КРУЭ и т.д.) и силовых трансформаторов.
  • Знает и умеет применять нормативно-техническую документацию (ПУЭ, ПТЭ, ГОСТ, МЭК, нормы ФСК, МРСК и СО ЕЭС).
  • Владеет навыками работы с САПР (AutoCad/NanoCad/BricsCad).
  • Знает устройства и принципы работы релейной защиты и автоматики 6−35кВ и коммутационной аппаратуры.
  • Имеет представление о продукции различных поставщиков электрооборудования.

Мы любим, готовы и хотим работать в том числе с выпускниками и студентами, ведь мы получаем удовольствие от того, что растим новых звезд на рынке электротехники!

• Пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 (на ваш выбор).
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • БЕЛУЮ ЗП с выплатами 2 раза в месяц на зарплатную карту.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Обучение за счет компании.
  • Радость для ваших детей — подарки на праздники прямо в офис.
  • Здоровый образ жизни — ежегодная диспансеризация и вакцинация для желающих.
  • Увлекательные конкурсы с ценными призами для лучших.
  • Незабываемые корпоративы.
  • Современный и комфортный офис в 15 мин. от метро пл. Карла Маркса, оборудованное рабочее место, кухня, гардероб, чай/кофе для сотрудников.
  • Бесплатную охраняемую парковка для сотрудников / остановка в 2х минутах ходьбы.

Рассматриваем готовых специалистов из всех регионов с релокацией в г. Новосибирск (компенсируем аренду жилья в течении первых 6 месяцев)

Станьте частью нашей команды и получайте удовольствие от работы и жизни. Мы ценим каждого и создаем максимально комфортные условия для профессионального роста и личного благополучия. Откройте новые горизонты вместе с RINECO Team!