Заместитель директора в туристическую компанию

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Центральное Бюро путешествий
Новосибирск
проспект Дзержинского 32
Более 6 лет

Для кого предназначена вакансия:

Для сотрудника туристической компании с опытом работы, который по объективным причинам не видит перспектив для карьерного роста и дальнейшего развития в своей фирме.

Предлагаем Вам интересную возможность работы в туристическом секторе в качестве заместителя директора компании. Мы специализируемся на организации путешествий и имеем 26-летний опыт в этой области.

С учетом последних событий, связанных с пандемией, наша компания была вынуждена адаптироваться к переменам и сократить свою деятельность до минимально необходимого уровня. Теперь мы снова готовы расширяться и развиваться. Поэтому компания ищет опытного профессионала, который сможет стать частью нашей команды.

Ключевым требованием для кандидатов является опыт работы в туристической сфере. Нам нужны профессионалы, которые разделяют нашу страсть к путешествиям и обладают глубокими знаниями в этой области. Также приветствуются навыки управления персоналом и знание инструментов для автоматизации работы, что поможет повысить эффективность нашей деятельности.

Вашими основными задачами будут открытие новых точек продаж, формирование и управление командой, оптимизация рабочих процессов, внедрение новых технологий и развитие компании. Мы готовы предоставить Вам возможность расти и развиваться вместе с нами, а также поддержку опытного наставника.

Работая у нас, Вы не только будете выполнять интересные и нестандартные задачи, но и будете иметь возможность постоянного развития и обучения.

Основные задачи и обязанности:

• Открытие дополнительной точки продажи;
  • Формирование команды;
  • Оптимизация и автоматизация работы;
  • Внедрение новых технологий и инструментов в работу, в том числе технологий на базе искусственного интеллекта;
  • Развитие текущих и новых направлений деятельности;
  • Операционное управление компанией.

• Опыт работы в туризме от 5 лет;
  • Знание базовых туристических направлений;
  • Знание действующих туристических операторов;
  • Знание технологий бронирования;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Быстрая обучаемость (готовность осваивать новые информационные технологии);
  • Коммуникабельность;
  • Организационные навыки;
  • Желателен успешный опыт управления персоналом;
  • Желательно знание инструментов для автоматизации и повышения эффективности работы.
  • Полная занятость;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Оплата труда 2 раза в месяц;
  • Оклад + % с дохода;

У нас Вы получите:

• Интересные и нестандартные задачи;
  • Постоянное развитие, обучение и повышение квалификации, освоение новых информационных технологий;
  • Поддержку опытного наставника;
  • Карьерный рост.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, оставьте отклик на вакансию прямо сейчас.