Аналитик

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

АО «Казанский Жировой Комбинат»— одна из крупнейших в России FMCG компаний, включающая в себя два завода по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, варенья и джемов под известнейшими брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.

Чем предстоит заниматься у нас?

• Выгружать аналитические отчеты из базы, систематизировать информацию;
  • Обрабатывать и анализировать цифры;
  • Работать со сводными таблицами;
  • А также предоставлять информацию руководителю;
  • Визуализация отчетности посредством MS Power Point, Excel.

Эта вакансия для тебя если:

• Ты с энтузиазмом работаешь с цифрами, формулами и таблицами!
  • Если ты не падаешь в обморок от слов «сводная таблица», «ВПР», «массив данных», то эта вакансия точно твоя!;
  • Любишь оптимизировать отчеты и хочешь развиваться в этой сфере, мы с радостью предоставим тебе эту возможность;
  • Нацелен на перспективу карьерного роста (У нас это возможно! Рост внутренних сотрудников у нас в приоритете).

Что важно нам:

• Высшее образование (желательно в сферах математики, прикладная математика, маркетинг);
  • Отличное знание пакета прикладных офисных программ (Word/Excel/ Power Point для формирование аналитических таблиц, с использованием формул, графиков, диаграмм);
  • Быстрая обучаемость, аналитический склад ума.

Что мы предлагаем?

• Оформление с первого дня по законодательству ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 8:30—17:30 (комфортное рабочее место в офисе);
  • Стабильная и своевременная зарплата;
  • У нас активный, позитивный коллектив, а в начале твоего профессионального пути, тебя будет курировать опытный наставник;
  • Интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника;
  • Рабочее место: с. Усады, ул. Ласковая, д.1 (предусмотрен корпоративный автобус).

Почему стоит на нас обратить внимание:

• Мы динамичная, амбициозная команда сотрудников, кто ежедневно работает над проектами, производством и реализацией вкусных и полезных продуктов;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands — 2021.
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Мы по-настоящему крупные — более 2500 сотрудников;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС».

Мы ждем тебя! Стань частью сильной команды!

Если ты внимательно прочитал о вакансии и решил, что хочешь работать с нами, то напиши в отклике: «Отличная вакансия, мне подходит!» Так мы поймем, что ты действительно заинтересован.