Аппаратчик фильтрации

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: КЖК
Казань

МЫ — АО «Казанский жировой комбинат» крупнейшая в России FMCG компания, включающая в себя два завода по производству майонезов, кетчупов, соусов, подсолнечных масел, варенья и джемов под известнейшими брендами «Mr.Ricco», «KISOY», «Миладора», «Ласка» и др. Входим в группу компаний «НЭФИС».

Начни свою карьеру вместе с нами!

Чем Вам предстоит заниматься:

— Контролем технологического процесса фильтрации на оборудовании непрерывного действия — декантеры или автоматические фильтры;

— Подготовкой фильтров к работе, фильтрация, промывка, осаживание, подсушивание, выгрузка отфильтрованного продукта и откачивание масла;

— Заменой фильтрующей пластины в случае поломки;

— Подготовкой оборудования к ремонту, участие в ремонте;

— Ведением технической документации;

— Содержанием в чистоте рабочего места, оборудования.

Нам важно:

— Своевременное исполнение функциональных обязанностей;

— Ответственность, аккуратность, исполнительность.

— График работы: 2/2 с 8:00 — 20:00; с 20:00−08:00

— Оформление по ТК РФ (соцпакет: больничные, отпуска);

— Место работы: РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Ласковая, 1. (для сотрудников предоставляется корпоративный автобус (вахта).

В нашей компании Вас ждут:

— Обучение и наставничество в процессе работы (дополнительный бонус в виде 25% к заработной плате наставнику при обучении стажёра);

— Обустроенная корпоративная столовая;

— Парковочная зона для личного автомобиля;

— Медицинский осмотр при трудоустройстве за счет Компании;

— Финансовая помощь в особых жизненных ситуациях;

— Прозрачная система мотивации, позволяющая абсолютно каждому сотруднику в полной мере реализовать свои способности;

— Дополнительные выходные дни, предоставляемые в соответствии с ТК РФ;

— Подарки на праздники для сотрудников, детям на Новый год;

А ещё! Приводи друзей и получай за это денежный бонус — 10 000 рублей за каждое трудоустройство по твоей рекомендации.

Жми «откликнуться» — стань частью сильной команды!