Frontend developer (Angular) / Фронтенд-разработчик (TATLIN.UNIFIED)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: YADRO
Свердловская набережная 44Б

R&D центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Минске, есть собственное производство в Московской области и инновационное производство полного цикла в городе Дубна. На текущий момент нас уже более 4500 человек, и мы продолжаем активно расти и расширять команду.

О команде:

Наш департамент разработки интерфейсов и сервисов управления продолжает расширяться.

Конечный продукт команды — интерфейс, представляющий собой панель для управления и администрирования устройств (Data center infrastructure management).
Еще одно направление — разработка InnerSource дизайн-системы и библиотеки UI компонент для фронтенд-разработки.

• участие в развитии приложения для управления системой;
  • разработка новых и оптимизация существующих компонентов на Angular;
  • реализация и улучшение UI Kit совместно с дизайнерами;
  • анализировать код и предлагать идеи по его улучшению;
  • коммуницировать с backend-разработчиками по стабилизации REST.

Мы ожидаем от будущего члена команды:

• опыт разработки frontend/ UI от 3-х лет;
  • глубокое понимание основ и современных концепций javascript;
  • глубокое понимание современных UI фреймворков и опыт использования Angular;
  • глубокие знания Computer science;
  • опыт работы с Git, JIRA.

!Готовность работать в гибридном формате работы с посещением офиса 2 раза в неделю. Офис находится по адресу: г. Санкт-Петербург, БЦ «Полюстрово».

Будет плюсом, если Вы:

• имеете опыт работы с вёрсткой (HTML, CSS, SCSS, flex);
  • понимаете архитектуру и принципы работы серверов / СХД;
  • инициативны и готовы предлагать рационально подкрепленные идеи.

Также преимуществом будет наличие выполненных проектов, доступных на Github или Bitbucket.

• возможность стать частью амбициозной продуктовой компании, вносящей вклад в мировое инженерное сообщество, а также ежегодно увеличивающей долю рынка и финансовые показатели;

• комфортное рабочее место в лофт-офисе (БП Полюстрово). Гибридный формат работы;

• систему наставничества и обучения;

• возможность выбрать удобные начало и окончание рабочего дня;

• конкурентный уровень заработной платы (готовы по достоинству оценить ваши знания и опыт);

• медицинскую страховку, включающую стоматологию, телемедицину, госпитализации, международные путешествия;

• льготное страхование членов семьи;

• систему премирования за научные достижения, публикацию статей, регистрацию патентов и выступления на конференциях;

• компенсации по программе Hobby&Sport.