Business Development Manager

Работодатель: Дэйтабридж
от 50000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)
улица Поэта Майорова

Переводческая компания Databridge приглашает на работу самостоятельных, инициативных и целеустремленных кандидатов. В нашем коллективе исключительно дружелюбная и комфортная атмосфера. Проработанная система наставничества и обучения позволит быстро окунуться в рабочий процесс, способствуя вашему профессиональному и личностному развитию.
Нет, мы не очередная «динамически развивающаяся компания», мы коллектив профессионалов-единомышленников, а кадры — наша главная ценность, которые, как известно «решают все». Мы относимся друг к другу с уважением и пониманием, чувство локтя и взаимовыручка — основа наших достижений.
Мы успешно преодолели ковидный кризис, когда многие компании из индустрии просто закрылись. Мы выдержали 11 пакетов санкций и переориентировались с западных рынков на новые направления. Мы маленький непотопляемый бриг, плывущий к новым горизонтам под руководством своего капитана и основателя компании Семена Анисимова. Присоединяйся к нашей команде!

• Оперативное взаимодействие и ведение переговоров с клиентами компании;
  • Деловая переписка с клиентами на русском/английском языках;
  • Консультирование клиентов по услугам компании по телефону;
  • Выявление потребностей у потенциальных клиентов;
  • Сохранение и ведение статистики по выполненным проектам, отчетность;
  • Работа в CRM.

При выборе специалиста мы обращаем внимание на:

• Письменный и устный английский на уровне Upper-Intermediate;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Высокая скорость обучения;
  • Компьютерная грамотность;
  • Грамотная речь.

Желательно:

• CRM: Bitrix24;
  • Знание индустрии переводов;
  • Опыт работы в области обслуживании клиентов B2B.

• Внутреннее индивидуальное обучение и наставничество (срок обучения зависит от опыта и уровня владения необходимыми навыками);
  • Своевременная оплата труда (оклад + премия по KPI);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • График 5/2, с 9:00 до 17:30, либо с 9:30 до 18:00;
  • Возможность участия в конференциях и выставках;
  • Уютный и комфортный офис в районе ТЦ «Тополь»;
  • Молодой дружный коллектив;

При отклике на вакансию Вам будет предложено выполнить тестовое задание на знание грамматики английского языка.