Специалист по недвижимости (ул. Кубанская Набережная, 132)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 132

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Повышенный процент от сделок

• Обучение профессии «Риэлтор» за счет ресурсов компании (никаких платежей за обучение, Компания все расходы берет на себя)

• Реклама объектов недвижимости на ДомКлик, Циан за счёт компании.

• Корпоративный сайт — более 3000 уникальных посетителей еженедельно, а значит клиенты на ваши объекты недвижимости будут всегда

• Межрегиональные заявки — наши коллеги из других городов передали нам в марте 360 заявок.

• Профессиональная работа с новостройками: презентации застройщиков, экскурсии по новостройкам, оплата сделок по Новостройкам сразу после сдачи документов на регистрацию

• Помощь и обучение от отдела загородной недвижимости: мы каждую неделю встречаемся с кадастровый инженером, изучаем все тонкости, а по пятницам организуем экскурсии по коттеджным поселкам.

• Командная работа над каждой сделкой, экспертное сопровождение сервисных служб: юридический департамент, ипотечный департамент, маркетинг, служба информации. И знаете, что важно — у нас есть много специалистов, которые успешно работают с недвижимостью и риэлторами нашей компании длительное время, поэтому знают все нюансы.

• Обучение от ведущих тренеров России. Мы приглашали к нам и прошли обучение от Игоря Рызова, Максима Батырева, Феликса Альберта, Сергея Азимова и др. Собственный корпоративный учебный центр: портал с дистанционными курсами, еженедельные вебинары по обмену опытом с разными городами сети, поддержка наставника.

• Ежемесячные профессиональные конкурсы от компании и партнеров с призами

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Изучение фактической ситуации на рынке недвижимости, существующих предложений в рамках ядра продаж.

• Анализ базы покупателей и структуры спроса.

С КАКИМ ОПЫТОМ ЖДЕМ КАНДИДАТА?

• Законченное высшее образование

• Навыки активных продаж и/или работы с большим количеством коммуникаций от 3-х лет.

• Управленческий опыт приветствуется.

• Ответственность, дисциплинированность

• Презентабельный внешний вид.

• Уверенный пользователь компьютера и облачных сервисов Google, мессенджеров.