Мастер смены производства

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик
Варшавское шоссе вл266с1

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого панельного дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Обеспечение выполнения сменных производственных заданий подразделениями предприятия (участками и бригадами);
  • Соблюдение установленной технологии производства изделий, выполнения работ (услуг), ритмичный выпуск продукции высокого качества;
  • Организация своевременной подготовки производства, рациональной загрузки и работы оборудования;
  • Контроль за обеспечением материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств, экономным расходованием сырья, топлива, материалов;
  • Участие в работе по оперативному планированию производства, улучшению нормирования, аттестации и рационализации рабочих мест, распространению передовых приемов и методов, снижению затрат труда;
  • Анализ результатов производственной деятельности подразделения предприятия за смену, причины, вызывающие простои оборудования и снижение качества изделий (работ, услуг), участвует в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных недостатков;
  • Контроль соблюдения работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, представляет предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины;
  • Выполнение иных служебных поручений своего непосредственного руководителя (или его замещающего лица) в пределах своих должностных обязанностей, а также имеющихся у него компетенций и навыков в соответствии с квалификацией.
  • Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание 1С
  • Умение читать и понимать чертежи.
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 2/2 день/ночь
  • Молодой коллектив, интересные и амбициозные задачи
  • Адрес: Варшавское шоссе владение 266 стр 1