Аппаратчик полимеризации - стажер

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Омский завод полипропилена (Полиом)
Омск
Красноярский тракт 137

ООО «Омский завод полипропилена» (Полиом) входит в число ведущих российских производителей полипропилена и является совместным предприятием ПАО «СИБУР холдинг» и ПАО «Газпром нефть». На Полиом трудится более 300 профессионалов своего дела. Мы гордимся каждым из них и строим свои планы развития, опираясь на их профессиональные качества, навыки и умения.

Приглашаем присоединиться к нашей команде аппаратчика полимеризации-стажёра!

Что нужно будет выполнять?

• Ведение технологического процесса;
  • Обслуживание и эксплуатация технологического оборудования;
  • Обслуживание и эксплуатация технологических трубопроводов, трубопроводов пара и горячей воды, сосудов, работающих по давлением;
  • Предупреждение, выявление и устранение отклонений от режима и неполадок в работе оборудования.

Какие знания и умения пригодятся?

• Понимание устройств, принципов работы основного и вспомогательного оборудования (экструдеры, насосы, компрессоры, ректификационные колоны), контрольно-измерительных приборов;
  • Личные качества: внимательность, ответственность, исполнительность;
  • Готовность к интенсивному обучению.
  • В том числе рассматриваем студентов 4 курса бакалавриата, студентов 1−2 курса магистратуры, выпускников высших учебных заведений по направлению подготовки: химия, нефтехимия;

Что мы предлагаем?

• Обучение на рабочую профессию за счет Предприятия;
  • Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ);
  • Срочный трудовой договор на 6 месяцев (с дальнейшим переводом на бессрочный трудовой договор в случае успешной сдачи экзаменов);
  • Доставка служебным транспортом с Левого берега и САО;
  • Сменный график работы;
  • Предоставляется спецодежда;
  • Оборудована комната для приема пищи;
  • Дотация на питание;
  • Активная корпоративная жизнь.