Group Head

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: D Innovate Group

D Innovate Group — крупнейшая независимая коммуникационная группа, входит в ТОП-10 самых эффективных агентств России. Уже 22 года D Innovate Group разрабатывает и запускает рекламные кампании на территории более 580 городов, работает с 3700 подрядчиками, решает задачи более чем 500 компаний ежегодно. В команде 350 экспертов, 8 Effie, 13 НПБК, 21 СерМер — и это не все наши достижения.

Dinamica — агентство полного цикла с отдельной линейкой консалтинговых продуктов и сформированным стеком brandtech-решений.

Что ты приобретешь, работая в команде D Innovate:

Амбиции: наши руководители — драйверы, меняющие рынок рекламы. Ты будешь работать в команде экспертов с крупнейшими бизнесами страны.

Экспертиза накопленная годами и выходящая за рамками компании: наши сотрудники — спикеры на профильных конференциях. И ты тоже так сможешь!

Свобода: ты сам во многом определяешь способы решения задач. Отсутствие рамок, ненужных регламентов и дресс-кода.

Доход: прозрачная система мотивации. Уровень дохода обсудим, если ты overskill

Развитие: Мы поможем тебе непрерывно совершенствоваться, для этого у нас есть корпоративная онлайн-школа и своя Бизнес-академия.

Что важно:

• Опыт руководства командой в сфере маркетинга или рекламы от 3 лет;
  • Исключительные лидерские качества и умение вдохновлять команду;
  • Стратегическое мышление и аналитический склад ума;
  • Умение быстро адаптироваться к изменениям и эффективно решать сложные задачи;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков и умение налаживать эффективные взаимоотношения;
  • Хорошее знание всех инструментов в медиа и тенденций развития рынка и желание делиться этим знанием с командой.

Что нужно делать:

• Руководить и мотивировать команды Аккаунт Менеджеров, создавать вдохновляющую и продуктивную рабочую атмосферу;
  • Разрабатывать стратегию для повышения эффективности и качества работы команды, а также для достижения ключевых бизнес-показателей;
  • Активно участвовать в важных переговорах и проектах, укреплять и развивать отношения с ключевыми клиентами;
  • Анализировать рыночные тенденции и оперативно адаптировать стратегию агентства.

У нас круто! Мы предлагаем:

• Уверенность: заключаем трудовой договор в первый рабочий день;
  • Комфорт: график работы: 5\2. Частичная «удалёнка» после 3 месяцев работы;
  • Свобода: отсутствие дресс-кода и условностей внутри компании;
  • Понятный доход: оклад + ежемесячная премия;
  • Команду: которая меняет рынок рекламы. Нас драйвит сам процесс и внедрение новых инструментов и технологий. Гибкость ума и эффективность решений — про нас;
  • Налаженные бизнес-процессы и инновационные технологии, позволяющие размещать нам более 3000 РК в год;
  • Возможность приложить руку к созданию новых продуктов агентства, разработка тех решений, которые ещё никто не делал;
  • Опыт, который изменит твою жизнь;