Менеджер в отдел продаж (Недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: АН Метротека
Новороссийск
улица Исаева 19

Метротека «ВЛАДИС» — федеральное агентство недвижимости, одна из крупнейших компаний России уже более 16 лет, занимающая лидирующую позицию на рынке. Мы помогаем людям реализовывать свои мечты, безопасно и выгодно купить или продать недвижимость.

Будем рады не только опытным агентам, но и тем, кто только планирует связать свою трудовую деятельность с недвижимостью.

Опыт работы не главное, главное — желание работать и развиваться в сфере недвижимости.

Обучаем и создаем профессионалов в одной из самых престижных и прибыльных профессий!

Мы поможем освоить НОВУЮ ПРОФЕССИЮ (Бесплатное обучение длится всего 5 дней) и стать успешным тем, кто впервые решил попробовать себя в САМОЙ ПЕРСПЕКТИВНОЙ сфере и с радостью примем тех, кто уже является профессионалом в недвижимости!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Самый высокий процент от сделки (до 70% от размера комиссии);
  • Поддержку опытных наставников и тренеров, со стабильным доходом от 250 тысяч в месяц и выше (при условии стажа от полугода). Мягкий старт от 40- 50 тысяч.
  • Помощь на всех этапах при проведении сделок.
  • Личностный и карьерный рост.
  • Гибкий график работы;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Корпоративные мероприятия, тренинги и др.
  • У нас есть уникальные собственные сайты, которые позволяют в короткие сроки найти клиента. А так же и другие инструменты поиска за счет компании.
  • Для каждого успешного специалиста в сфере недвижимости мы предлагаем индивидуальные условия!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Работа с базой компании и наработка собственной;
  • Назначение и проведение встреч;
  • Деловые переговоры;
  • Полный анализ рынка недвижимости;
  • Оформление документов с опытными юристами на всех этапах;
  • Подбор и презентация объектов недвижимости по запросам клиента;
  • Сопровождение клиентов на протяжении всего периода сделки;
  • Поддержание долгосрочных отношений с клиентами. Мы очень дорожим нашей репутацией и делаем все, чтобы наши клиенты к нам возвращались снова и снова!

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

— Огромное желание зарабатывать!
— Желание развиваться и обучаться.
— Открытость и доброжелательность к людям.
— Коммуникативные навыки.
— Желание помогать людям.

Приятным бонусом для вас — дружный коллектив, который будет содействовать вам в достижении высоких результатов. Команда единомышленников всегда играет важную роль в становлении личности как профессионала в сфере его деятельности!

Собеседование по адресу г. Новороссийск, Исаева 19,2 этаж.