Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: SV Design
Краснодар
Российская улица 226

Привет, меня зовут Ольга Сень, я руководитель компании SV Design.

Наша компания входит в 3-ку лучших по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и входных дверей, мы реализовываем высококачественный продукт нашего бренда, который входит в ТОП 100 лучших товаров России. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды

Мы выходим на новые каналы продаж и поэтому ищем опытного и амбициозного Менеджера по продукту, с которым мы вместе пойдем к нашей цели — стать компанией No1 и диктовать тренды.

Мы хотим, чтобы в каждом доме ЮФО открывались наши двери!

• Работу в современной, сильной, лидирующей Компании;
  • Стабильность на Рынке, компания существует 14 лет;
  • Своевременность выплат заработной платы 2 раза в месяц;
  • Понятную и прозрачную мотивацию;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2, с 8 до 17:00
  • Оборудованное рабочее место: персональный ноутбук и мобильный телефон
  • Работу в большом, стильном, светлом офисе, со своей кухней, гардеробом + есть своя парковка (даже для самоката =));
  • Работа в срм-системе, корпоративная связь
  • Разнообразие систем обучения и развития, в зависимости от профессионального статуса;
  • Доступ к большой корпоративной библиотеке;
  • Командную работу в молодом, креативном, проактивном и амбициозном коллективе;
  • Широкую базу теплых и горячих клиентов
  • Вариативность карьерного и профессионального роста

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Успешное закрытие планов продаж;
  • Поддержание высокого уровня сервиса и клиентоориентированности с имеющимися партнерами;
  • Увеличение конверсии базы теплых клиентов;
  • Проведение презентаций действительно качественного и конкурентного продукта (участие в выставках, редкие командировки, презентация в собственном шоу-руме).
  • Работа с документами — здесь потребуется ваша внимательность к деталям и высокий уровень ответственности. Порядок в нашей работе = счастливый и довольный клиент.
  • Постоянное развитие и изучение нового — только через знания и стремления мы можем быть № 1

Кого мы хотим видеть в нашей Команде:

• Человека с амбициями и целями;
  • Опытного продажника, который любит общаться с людьми и знает, что такое — сервис и клиентоориентированность, нацеленного получать результат и добиваться побед;
  • Соискателя с ценностями, соответствующими нашей корпоративной культуре — мы за высокий уровень качества во всем!
  • Того, кто понял, что продажи это его и готов развиваться в этой области, совершенствовать навыки, расти карьерно и финансово;
  • Человека, любящего свою работу, кайфующего от продаж и желающего хорошо зарабатывать.

Я, Ольга Сень, жду в свою Команду самых сильных и успешных и если это про тебя, скорее откликайся и напиши в сопроводительном письме каким своим профессиональным успехом ты гордишься?