Инженер ОВиК

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЮгСтройИнвест
Краснодар

Группе компаний «ЮгСтройИнвест» в городе Краснодаре требуется Инженер ОВиК

Важно: Крупнейший строительный холдинг ЮФО ищет Инженер ОВиК в городе Краснодаре, с высоким уровнем профессионализма и ответственности. Приглашаем активных, амбициозных и целеустремленных специалистов в наш дружный и успешный коллектив!

Зарплата по результатам собеседования

• разработка раздела 5 проектной документации подраздел «Система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, тепловые сети» в соответствии с ПП № 87 для строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов жилого назначения, детских садов, школ, спортивных комплексов, офисных зданий и др.
  • разработка раздела 2 (ИЛО), раздела 3 (ТКР) для линейных объектов теплоснабжения (тепловых сетей) в соответствии с ПП № 87 для строительства, реконструкции, капитального ремонта линейных объектов;
  • разработка разделов рабочей документации ОВиК, ТС, ТМ
  • взаимодействие с разработчиками других разделов проектной документации
  • взаимодействие с органами государственной и негосударственной экспертизы, заказчиками;
  • подготовка данных для конъюнктурного анализа цен по своим разделам;
  • составление ведомости объемов работ по своим разделам

• работа в Autodesk autocad, Revit
  • работа в Renga (как преимущество)
  • опыт сопровождения сметной документации в государственной экспертизе

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством
  • Стабильная и официальная заработная плата
  • Здоровая рабочая атмосфера

• Проектирование
  • Работа в условиях многозадачности
  • Офисные программы
  • Высокая ответственность

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.