Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЮгСтройИнвест
Краснодар
Конгрессная улица 31

Группе компаний «ЮгСтройИнвест» требуется Ведущий маркетолог в городе Краснодаре. Приглашаем активных, амбициозных и целеустремленных специалистов в наш дружный и успешный коллектив!

Участие в разработке девелоперского продукта, стратегии и продвижения проекта; Планирование и исполнение маркетингового бюджета. Выполнение планов по целям, ежемесячный контроль маркетинговых расходов, ведение отчетности и контроль документооборота; Разработка рекламных концепций проектов. Анализ и оценка эффективности проектов; Проведение тендеров. Контроль работы подрядчиков; Подготовка и согласование чек-листов, медиапланов, дорожных карт по проектам; Отчетность и документооборот по своему направлению; Организация и проведение рекламных мероприятий (выставки, мероприятия для новоселов, промо-мероприятия и т.д.); Взаимодействие с отделом продаж

Высшее профильное образование;
Грамотная речь; Опыт работы от 2-х лет (преимущественно в девелопменте, автобизнесе или отдельном бизнесе); Опыт установки и запуска продуктов; Умение анализировать работу рекламных инструментов; Умение соблюдать дедлайны

• работа в дружном коллективе крупной строительной компании;
  • официальное трудоустройство, выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • офис расположен по адресу: г. Краснодар ул. Конгрессная, д.31

Тип занятости:

• полная занятость, полный рабочий день на территории работодателя, (совместительство, дистанционная работа и оказание услуг не рассматривается!!!)
  • Возможны краткосрочные командировки

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.