Ведущий клиент-менеджер по продажам услуг лизинга

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ураллизинг
от 120000 до 230000 RUR
Томск
улица Белинского 50

Привет, наш будущий коллега!

Тебе повезло, у нас открылась вакансия для тебя и ты можешь использовать свой шанс стать частью нашей команды!

Почему мы?

• С нами надежно: компания «Ураллизинг» работает на рынке с 2000 года, мы пережили не один кризис, побеждаем и сегодняшний!
  • С нами комфортно и дружно: основной костяк компании работает уже несколько лет, а это значит, что сотрудники довольны своей работой и зарабатывают столько, сколько нужно.
  • Мы универсальны: мы предлагаем клиентам — юридическим лицам — лизинг всего). Это и легковые авто и грузовые, спецтехника, разное оборудование, мотоциклы, квадроциклы, лодки, недвижимость и многое другое. Если легковушек стало меньше — продаем оборудование и т.д.
  • С нами стабильно: мы вовремя платим зарплату и бонусы, поддерживаем наших людей в сложных жизненных ситуациях материальной помощью, дарим подарки на день рождения и праздники, умеем поддержать коллегу и помочь ему.
  • У нас можно зарабатывать много: в первые три месяца работы ты получаешь бонусы за каждую сделку, независимо от плана продаж. Мы платим бонусы за сделки сразу, даже если они очень большие, а не растягиваем выплаты на год: в прошлом 2022 году самый большой бонус, который мы заплатили менеджеру, составил 1.670.000 на руки, и сейчас у наших людей уже есть в работе подобные сделки)
  • У нас можно научиться: по приходу ты получишь наставника, которые поможет тебе во всех нюансах, а менеджер по обучению предложит электронные курсы и тесты для самоконтроля. Нововведения мы презентуем на совещаниях в Zoom, рассказывая, что поменялось в процессах и для чего.
  • Мы открыты: у нас даже самый большой босс — доступен для звонка и смс. У нас есть корпоративный чат в телеграм и группы по актуальным вопросам в ватсап — мы общаемся и отвечаем на вопросы.
  • Мы команда: наши коллективы ходят в горы и сплавляются по рекам, веселятся на корпоративах, выезжают на обучение и стажировки. Мы поздравляем каждого со значимыми событиями и ключевыми победами в продажах и готовы помочь в случае чего.

Теперь про задачи:

• Тебе будет нужно выстроить отношения с клиентами и поставщиками транспорта и техники и проводить сделки. Это звучит серьезно, но мы уверенны, что ты достойно презентуешь компанию, а внутренним процессам мы тебя научим.
  • Тебе необходима мобильность. Ты будешь договариваться о встрече с первыми лицами, а на встрече презентуешь наши возможности и получишь от клиента согласие на сделку. Встреч у тебя будет много — тогда ты будешь успешен.
  • Свои действия ты будешь фиксировать в CRM, а потом, чтобы ничего не забыть — программа сама выдаст тебе напоминания.
  • Ты не офисный клерк- ты мобильный переговорщик, который общается с ТОПами компаний-клиентов.

Чего мы ждем от тебя:

• Ты активен, коммуникабелен, убедителен в общении?
  • Ты считаешь, что для продажи нужна личная встреча и готов ехать к клиенту?
  • У тебя есть опыт продаж лизинга в специализированной компании, банке или у брокера?
  • Ты готов к активной работе и хочешь зарабатывать много?
  • Разбираешься в основах экономики и финансов, готов поддерживать отношения с клиентами?

Тогда ждем твой отклик!