Менеджер по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Самара
улица Авроры 150/1
Требуемый опыт работы: без опыта/с опытом в сфере недвижимости.

Полная занятость, полный день

ЭТАЖИ — ЛИДЕР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ *

• 22 года на рынке недвижимости (компания основана в 2000 году в г. Тюмень)
  • ТОП 100 лучших работодателей России **
  • 240+ филиалов по России и за рубежом
  • 21 000+ сотрудников по сети
  • ТОП 5 франшиз Forbes Russia

Приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды специалистов по недвижимости.

Для тебя у нас много полезного и интересного:

1) Практическое обучение навыкам риэлтерской деятельности полностью за счет Компании.

2) Четкая и понятная корпоративная структура: каждый сотрудник имеет собственную зону ответственности и понимание того, что происходит внутри компании. Общение основано на партнерских отношениях. Все команда максимально открытая и помогает друг другу.

3) Сервисная поддержка: все необходимое для комфортного труда: оборудованное рабочее место, реклама и PR, полное юридическое сопровождение, департамент новостроек, ипотечный брокер, call-центр 24/7, своя большая база клиентов (в том числе и входящий горячий поток).

4) Оформление в компанию с первого дня: мы заключаем договор сотрудничества.

5) Реальная возможность получать доход уже в ПЕРВЫЙ месяц работы в компании: средний доход НАШЕГО Агента-новичка сопоставим с зарплатой менеджеров ведущих российских компаний — от 60 000 р. (на старте карьеры) и выше по итогам месяца. Опытные специалисты компании (стаж 6 месяцев +) в среднем проводят от 4 до 8 сделок в месяц, т.е. имеют доход от 120 000 рублей ежемесячно.

Не нужно переживать о том, с каким прошлым опытом Вы приходите к нам — мы сами формируем Ваш профессиональный стиль, который помогает быть первоклассным востребованным специалистом риэлтерского сообщества, так как на рынке недвижимости Компания уже более 20 лет.

Мы ждем от тебя:

• Коммуникабельность, доброжелательность;

• Желание зарабатывать, готовность много работать;

• Качественное выполнение работы;

• Дисциплинированность, аккуратность, внимательность.

Мы с радостью готовы стать большой возможностью для смелых, отважных и решительных. Приходи к нам, чтобы познакомиться с вакансией и сделать свой выбор — просто оставь свой отклик или позвони нам!

Также рассмотрим кандидатов с опытом на должностях: Менеджер по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалиста отдела продаж, Клиентский менеджер, Администратор, Специалист, Менеджер, Юрист, Экономист, Начинающий специалист, Консультант, Кредитный специалист