Разнорабочий (сменный график)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ортэкс
Екатеринбург
улица Черняховского 106

Приглашаем Упаковщика в команду "УралФасад"

Уважаемые соискатели! У нас есть доставка служебным транспортом из нескольких районов Екатеринбурга: Юго-Западный, Академический, УНЦ, Вторчермет, Солнечный, Ботанический, Уктус, Химмаш, Кольцово, а также из Большого Истока и Арамили.

• Контроль качества
  • Упаковка готовых фасадов в листовой и 2-х слойный картон

• Аккуратность​​​​​​.
  • Готовность к интенсивной работе.

• График работы: 2 недели в день: 5/2 с 09.00 до 18.00, сб. и вс. - выходные. 1 неделя в ночь: с 18:00 до 02:00.
  • Сдельная оплата труда: от 70 000 рублей.
  • Работа в теплом современном цехе.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Место работы: Черняховского, 106.
  • Из нескольких районов города организовано 5 маршрутов:

1. ТРЦ Радуга-парк - ост. Микрохирургия глаза - ТЦ КИТ - ул. Черняховского 106 (общее время в пути 50 мин.);

2. Ст. метро Ботаническая - ул. Черняховского 106 (общее время в пути 25 минут);

3. ост. ст. Кольцово - Арамиль (ост. Автостанция) - ост. ЗЭТ (Б. Исток) - ул. Черняховского 106 (общее время в пути 35 минут);

4. ост. Глобус - микр-н Химмаш - ул. Черняховского 106 (общее время в пути - 30 мин.).

5. ТЦ Академический - ул. Сахарова - УНЦ - Вторчермет - Солнечный - Черняховского 106. (общее время в пути - 40 мин.).

Уважаемый кандидат, мы очень хотим дозвониться до Вас, когда Вы откликнетесь на нашу вакансию. Если у Вас на телефоне установлено антиспам-приложение, рекомендуем отключить его на время поиска работы. Данная программа может определить номер работодателя как спам. Если Вы не готовы отказаться от использования данной программы, лучше позвоните нам сами или напишите в любой мессенджер (контакт ниже).

Менеджер вакансии:
Костырина Инна Сергеевна, восемь 963 сорок четыре 75 три 81