Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: МСК БЛ ГРУПП
Краснодар
улица имени Калинина 58/1

Компания ООО «Светосервис-Кубань», входит в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», выполняет работы по монтажу электрооборудования наружного освещения и архитектурно-художественной подсветке фасадов зданий и сооружений, приглашает на постоянную работу электромонтажника.

Мы работаем для людей, делая их мир комфортным и безопасным, общение между людьми — светлым и позитивным, окружающее их пространство — красивым и привлекательным. Стань частью нашей команды!

• Стабильность: компания, входящая в структуру Международной светотехнической корпорации, лидер рынка монтажа систем освещения;
  • Компания является ОПК — предоставляем бронирование в Военных комиссариатах!!!
  • Соблюдение ТК РФ: официальное оформление, «белая» заработная плата, оплата мед. Осмотров, оплата переработок в двойном размере;
  • Бонусы: материальная помощь сотрудникам в трудной ситуации, корпоративные подарки, регулярные праздничные мероприятия;
  • Профессиональное развитие: мы обучаем сотрудников и оплачиваем повышение квалификации;
  • Карьерный рост: возможность горизонтального и вертикального роста, мы продвигаем своих сотрудников на руководящие должности;
  • График работы: 5/2 с 8.00−17.00;
  • Место работы находится по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 58/1.

• монтаж кабелей до 35 кВ и электрооборудования, распределительных устройств;
  • установка светильников всех видов выключателей, переключателей и штепсельных розеток;
  • раскатывание проводов с установкой барабанов;
  • монтаж сетей заземления и зануляющих устройств;
  • демонтаж проводок в изоляционных трубках, перекидок и отводов, простых аппаратов и приборов;
  • пробивка гнезд и отверстий механизированным инструментом;
  • прокладка временных осветительных проводок;
  • установка одностоечных опор и кронштейнов наружного освещения с армированием и установкой изоляторов;
  • установка ответвительных коробок для кабелей и проводов.
  • Среднее специальное, техническое образование;
  • Опыт работы желателен, возможно без опыта работы — обучаем.