Специалист по работе с корпоративными клиентами (крупный бизнес)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Банк Синара
улица Земляной Вал 9

Инвестиционный Банк Синара — бренд на рынке инвестиционного бизнеса, принадлежащий АО «Банк Синара». АО «Банк Синара», один из крупнейших региональных российских банков (ранее — СКБ-Банк), в ноябре 2020 года отметил тридцатилетие. Банк часть финансово-промышленного холдинга «Группа Синара», который объединяет 45 предприятий и 32 000 сотрудников. Банк — член финансовых ассоциаций НАУФОР и Национальный совет финансового рынка.

С момента основания в 2021 году Инвестиционный Банк Синара достиг впечатляющих результатов. На XIX Российском облигационном конгрессе Cbonds в 2021 году нашу работу отметили семью наградами, включая «Прорыв года». На ежегодной премии Cbonds Awards — 2022 банк получили пять наград в номинациях «Лучшая сделка первичного размещения». В 2023 году Инвестиционный Банк Синара стал лауреатом премии сразу в десяти номинациях.

В нашей команде более 700 человек — опытных профессионалов из ведущих инвестиционных домов. Мы ценим дух стартапа с минимумом бюрократии, поощряем инициативу и предлагаем возможность гибридного или дистанционного формата работы для большинства наших вакансий.

• Привлечение клиентов крупного корпоративного бизнеса (работа с холодной базой);
  • Презентация клиентам продуктов и услуг банка посредством телефонных переговоров;
  • Предоставление интересующей информации письменно по запросу клиента;
  • Ведение регулярной отчетности.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование;
  • Аналогичный опыт работы в банках от 1 года;
  • Знание продуктов корпоративно-банковского бизнеса;
  • Опыт ведения переговоров с корпоративными клиентами будет преимуществом;
  • Готовность к большому объему телефонных переговоров;
  • Коммуникабельность, ответственность, системный подход к работе.

• Работу в сильной команде профессионалов в банке федерального масштаба;
  • Возможность участвовать в развитии, предлагать идеи и технологии;
  • Профессиональное обучение, возможность повышения квалификации;
  • Перспективы карьерного роста внутри Банка;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования;
  • Полис ДМС с первых дней работы;
  • График работы 5/2 с 09:30 до 18:30, гибридный формат работы;
  • Скидки в сетевые спортивные клубы;
  • Услуги и продукты Банка Синара на льготных условиях.