Инженер по проектированию распределительных устройств (РУ)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа Компаний РусТехника
Барнаул
Южный проезд 31Г
Компания Арктика- производственное предприятие на рынке промышленного оборудования России и СНГ уже более 20 лет. Мы изготавливаем и импортируем энергетическое и промышленное оборудование. Мы растем и вместе с этим растет количество интересных задач!

Сейчас мы находимся в поисках специалиста в связи с расширением и развитием Компании!

Вам предстоит заниматься:

• Разработка комплексных решений (проектной, рабочей, исполнительной и эксплуатационной документации в соответствии с ГОСТ Р 51732) для производства оборудования среднего напряжения: (ЯКНО, РП, УВН, КРУ, ЗРУ), оборудования низкого напряжения (НКУ, ЩО-70), комплексной трансформаторной подстанции всех видов. Подготовка технической части ТКП
  • Взаимодействие с заказчиками для учета их требований и предоставления обоснования выбранных проектных решений.
  • Сопровождение заказа на производстве, в изготовлении.
  • Составление эксплуатационной документации (паспорта, руководства по эксплуатации и прочее).
  • Подбор оборудования согласно требованиям заказчика и составление спецификации используемого оборудования. Разработка ТКП, включая расчеты, спецификации, чертежи, формирует результат расчета (ТП), заключение по возможности производства, срокам, комплектности и ценообразованию. и поддержка менеджера по продажам в переговорах с заказчиком.

Мы бы хотели видеть:

• Образование: профильное высшее техническое образование (Электроснабжение, Электрические станции, Электрические сети и станции).
  • Знание оборудования и принципов работы аппаратуры на напряжениях 0,4−6-10кВ.
  • Опыт работы: Опыт в разработке и построении однолинейных схем на напряжениях 0,4−6-10кВ, опыт работы с общими видами и расположение оборудования, планов прокладки электрических сетей.
  • Опыт взаимодействия с заказчиками, коммуникабельность и умение убеждать.
  • Личные качества: Ответственность, аккуратность, серьезное отношение к работе.
  • Опытный пользователь Компас 3D, MS Offiсe, 1С.
  • Знание действующей нормативной документации (ПУЭ, ГОСТ, СНИП, ЕСКД).

Вам предлагаем:

• Заработная плата: обсуждается индивидуально. База: оклад + премия за выполненные проекты. Потолка нет.
  • График работы 5/2, с 8.00−17.00, но может корректироваться исходя из Ваших жизненных обстоятельств, по договоренности;
  • Корпоративные мероприятия, чай, кофе за счет предприятия;