Территориальный менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СтройМарт
Рязань
Восточная окружная дорога 10а

Группа компаний «СтройМарт» — один из крупнейших дистрибьюторов стекла, зеркал и комплектующих для производства стеклопакетов в России.

Мы работаем с 2005 года на результат и счастливы, когда клиенты с нашей помощью получают хороший сервис и качественный продукт.
В связи с развитием географии компании, мы расширяем штат сотрудников и осуществляем подбор специалистов в отдел продаж.

Что предлагаем:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;

• Пятидневная рабочая неделя (график работы с Пн- Чт: с 9 до 18, Пт: с 9:00 до 17:00)
  • Оплачиваемая стажировка;

• Обучение с Наставником на протяжении всего испытательного срока: погружение в ассортимент продукции и обучение хитростям продаж в нашей сфере;

• Возможность карьерного роста до Руководителя дивизиона/ направления ;

• Возможность заниматься развитием собственной группы товаров (подробно расскажем на встрече);

• Предоставляем служебный автомобиль для командировок*
    * Компенсация ГСМ + амортизация (при использовании собственного автомобиля)

• Участие в городских и корпоративных мероприятиях.

Чем будешь заниматься:

• Искать новых клиентов, работать с готовой базой, разбираться в бизнесе Клиента и находить нужное решение.
  • Вести переговоры с ЛПР, ЛВНПР
  • Участвовать в профильных выставках, конференциях и бизнес- миссиях.

Мы ждем, что ты:

• Умеешь и любишь общаться с людьми, знаешь деловой этикет, грамотный, амбициозный и уверенный в себе.
  • Легко определяешь потребности клиента и помогаешь ему, у тебя отличные навыки переговорщика, не ждёшь задач сверху, всё схватываешь на лету и хочешь зарабатывать.
  • Ты достигатор.
  • Ты любишь свободу в принятие решения.
  • Опыт работы в производственных компаниях будет плюсом.