Manual QA Engineer / Инженер по ручному тестированию (TATLIN.UNIFIED)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: YADRO
Рочдельская улица 15с15

Мы активно расширяем наш продуктовый портфель и в связи этим открываем поиск Инженера по ручному тестированию в команду департамента контроля качества.

В команде комплексного тестирования нашего продукта Tatlin. Unified мы проводим тесты на реальных стендах СХД: проверяем широкий спектр функций продукта от загрузки петабайт (!) данных в системе с сотнями дисков разных типов (от классических HDD до NVMe) до проверки возможности автоматического восстановления системы при выходе из строя части ее элементов.

Работа в нашей команде даст вам возможность получить не только уникальный опыт работы с СХД Enterprise уровня, но и расширить объём знаний с системами хранения в целом.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Участвовать в сценариях ручного тестирования СХД;
  • Настраивать и поддерживать тестовые стенды в рамках выполнения тестов;
  • Выявлять и устранять неполадки в оборудовании;
  • Вести учет и планирование аппаратных ресурсов;

Что мы ожидаем от будущего члена команды:

• Опыт администрирования Linux;
  • Аналитический склад ума, внимательность к деталям.
  • Опыт настройки сетевого оборудования;
  • Знание SAN (FC/iSCSI);

Дополнительно приветствуем:

• Опыт работы/тестирования с СХД;
  • Опыт тестирования сложных программно-аппаратных комплексов;
  • Опыт работы с Bash и Python.

Будем рады предложить:

• Стать частью амбициозной продуктовой компании, вносящей вклад в мировое инженерное сообщество, а также ежегодно увеличивающей долю рынка и финансовые показатели.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Возможность гибридного или удаленного графика работы в зависимости от специфики задач.
  • Рабочее место в красивом и удобном лофт-офисе в 10−15 минут от метро:
  • Москва — БЦ «Трехгорная мануфактура» (ст.м. Улица 1905 года),
  • Санкт-Петербург — БП «Полюстрово» (ст.м. площадь Ленина),
  • Нижний Новгород — БЦ «Corner Place» (ст.м. Горьковская).
  • ДМС с первых дней работы, включающую стоматологию, телемедицину, госпитализации, страховку выезда за рубеж.
  • Льготное страхование членов семей (покупку полиса по корпоративной цене).
  • Присутствие врача терапевта в офисе, возможность получить личную очную консультацию специалиста (1−2 раза в неделю).
  • Безлимитный доступ к онлайн-консультантам по вопросам: психологическое консультирование, финансового планирования, юридическим вопросам, ЗОЖ.
  • Частичную компенсацию занятий хобби и спортом.
  • Программы обучения и развития сотрудников.
  • «Лекторий», в рамках которого приглашенные эксперты и наши специалисты регулярно делятся профессиональным опытом из различных областей науки.
  • Систему премирования за научные достижения, публикацию статей и регистрацию патентов;
  • Внутренние комьюнити по профилям с регулярными встречами.
  • Корпоративная подписка на онлайн библиотеку с 11 000+ книгами и видео лекциями.