Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Смарт М2М
Красноярск
Октябрьская улица 12

Компания М2М «с 2007 года специализируется на оказании широкого сектора услуг в сфере Глонасс, GPS, Тахографии и Видеонаблюдения. Мы являемся лидером своей отрасли.

Наша цель: создать известную саморазвивающуюся компанию, в области повышения безопасности и увеличения эффективности деятельности предприятий по всей территории РФ.

Наша миссия: повышать безопасность использования транспорта и увеличивать эффективность деятельности предприятий, за счет внедрения системы управления транспортом (ГЛОНАСС) и тахографического контроля (ТАХОГРАФЫ).

Мы набираем обороты и растем, а значит нам нужны единомышленники. Сейчас наш отдел ПРОДАЖ ищет Менеджеров отдела продаж без ОПЫТА РАБОТЫ !

Обучаем с нуля !!!

Заявки принимаются до 15 апреля 2024 года

Мы предлагаем тебе :

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оклад 60 000 руб с реальной возможность влиять на свой доход до 150 000 руб;

• Мотивация, которая напрямую зависит от результатов продаж отдела;

• Пятидневная рабочая неделя с 09−00 до 18−00, выходные СБ-ВС

• Активный, молодой, позитивный коллектив;

• Все необходимые ресурсы для достижения цели;

• Предоставляем корпоративную сотовую связь, телефон;

• Уютный офис на Взлетке ;

• Поддержим тебя на всех этапах адаптации!

• Карьерный рост (руководитель отдела продаж и т. д;)

• Возможности выйти на российский рынок за пределы Красноярского края.

• Яркая КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ и ДРУЖНАЯ АТМОСФЕРА (штат более 120 человек, молодой коллектив);

• Содержательные, интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника.

Мы ждем, что у тебя есть:

• Высокие коммуникативные навыки, умение работать в многозадачном режиме;
  • Отношение к продажам, как к технологии с высоко прогнозируемым результатом;
  • Навык самостоятельного принятия решений;
  • Желание обучаться новому и развиваться;
  • Позитивный настрой;
  • Способность добиваться конечного результата;
  • Готовность к командировкам

Внимательно прочитали вакансию, понятны и близки наши цели, мы ждем твой отклик. В сопроводительном письме поставь пометку: «Хочу к вам в Команду «.