Водитель погрузчика (карщик)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Магнит.Логистика и Дистрибуция (ООО Магнит)
Братск
жилой район Чекановский

Компания «Магнит» — уже 15 лет эксклюзивный дистрибьютор и крупный оптовик многих ведущих производителей продуктов питания и молочной продукции на территории севера Иркутской области.

В марочном портфеле компании более 1500 наименований. Каждое направление обслуживается выделенной командой профессионалов, мы используем современные информационные системы управления процессами доставки и применяем максимально внимательный подход к каждой товарной позиции Бренда!

Главная ценность нашей компании — люди. Мы готовы принимать в свою команду энергичных, амбициозных и целеустремленных сотрудников, желающих развиваться вместе с нами, создавая для наших людей лучшие условия труда, гарантируя стабильную и конкурентоспособную заработную плату, предлагая возможности для обучения и развития.

— официальное трудоустройство,

— стабильную заработную плату,

— выплаты 2 раза в месяц,

— служебный транспорт по всей Центральной части,

— гарантии согласно ТК РФ.

Работаем по сменному графику 5/2 (плавающие выходные):
с 09:00 — 16:00, 16:00 — 24:00, 24:00 — 09:00

Бонус от компании возможность приобретать качественные продукты питания по сниженным ценам!

На работе вы будете выполнять следующие задачи:

— Перемещать, осуществлять погрузку и выгрузку грузов (коробок), товаров, с помощью механизма, предназначенного для погрузочно-разгрузочных работ,

От Вас необходимы:

— ответственный подход к выполнению работы,

— опыт управление погрузчиком от одного года