Менеджер по продаже новых автомобилей (GAC Волхонский)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ИАТ, группа компаний

Группа компаний Интер Авто Тим основана в 1998 г. в г. Санкт — Петербург.

В структуру ИАТ входят следующие бренды: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto.

Приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ на бренд GAC (Волхонский).

Ваши задачи:

• консультирование клиентов по представленным автомобилям, презентация, осуществление тест-драйва
  • ведение переговоров с клиентами в автосалоне и по телефону, работа с клиентской базой
  • оформление документации, ведение сделки

Наши ожидания от кандидата:

• мы ищем активных и коммуникабельных специалистов, интересующихся автомобилями, и всем что связано с автосферой, желающих работать с клиентами в активных продажах, нацеленных на высокий уровень дохода
  • образование: высшее приветствуется, но не ниже средне-специального
  • уверенный пользователь ПК (1С желательно)
  • опыт работы у от полугода в автосфере
  • навык успешного установления первого контакта, аналитический склад ума, внимательность, грамотная речь, гибкость мышления, самоконтроль, нацеленность на результат, отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, доброжелательность и открытость, оптимизм

• официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня
  • достойную высокую и стабильную без задержек заработную плату, выплаты на карту Сбербанк два раза в месяц. Заработная плата премиально-сдельная. Уровень заработной платы от 150.000 руб. и выше.
  • работу в ДЦ GAC Центр Волхонский (для сотрудников предусмотрена корпоративная развозка от м. Ленинский пр.)
  • удобный график работы сменный
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
  • комфортные условия труда: раздевалки, душевые, корпоративная столовая, профессиональное развитие и обучение, собственная электронная библиотека
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС
  • работу в команде профессионалов!

Уважаемые соискатели, мы ждем Ваше резюме!