Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Комбинат социального питания
Владимир
Большая Нижегородская улица 23

Наша компания работает на российском рынке организации социального питания более 20 лет. Сегодня мы обслуживаем детские сады, школы и лечебно-профилактические учреждения в разных городах России: Ульяновск, Волгоград, Владимир, Оренбург, Ярославль, Самара, Ленинградская и Московская области.

Мы работаем по принципу: «Здоровое питание — здоровые дети». Поэтому у нас существует 5-ступенчатый контроль качества, собственный логистический центр, опытный персонал и система кадрового резерва.

Мы активно расширяемся, поэтому ищем в нашу команду специалиста по охране труда.

• актуализировать и подготавливать проекты локальных нормативных актов по вопросам охраны труда;
  • проводить инструктажи по охране труда и пожарной безопасности;
  • организовывать внутреннее обучение в учебных центрах руководителей, специалистов, членов комиссии по вопросам охраны труда, пожарной безопасности, оказания первой помощи пострадавшим, применение СИЗ;
  • организовывать проведение специальной оценки условий труда;
  • организация обязательных медицинских осмотров (освидетельствований), обязательных психиатрических освидетельствований работников организации;
  • формирование отчетности по охране труда;
  • расследование несчастных случаев на производстве;
  • организовывать работу по обеспечению работников СИЗ, СОС;
  • обеспечивать контроль исполнения мероприятий, предусмотренные правилами, нормами и стандартами;
  • взаимодействовать с контролирующими государственными органами;
  • посещение объектов организации для проведения аудита по охране труда.

• опыт работы в аналогичной должности от года;
  • знание нормативно-технической и законодательной базы по охране труда;
  • высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда;
  • опыт работы с контролирующими органами, расследования несчастных случаев на производстве;
  • уверенный пользователь ПК.

• пятидневная рабочая неделя, выходные суббота и воскресенье. График работы с 8.00 до 17.00.
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата (оклад+ премия);
  • своевременная оплата труда;
  • корпоративная сотовая связь;
  • подарки детям сотрудников к Новому году,
  • развитая система адаптации и наставничества;
  • интересная корпоративная жизнь (конкурсы, награждения, приятные подарки от компании).