Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Банк Русский Стандарт
Казань
Чистопольская улица 33Б

Не упусти шанс начать зарабатывать вместе с нами! Построй успешную карьеру в сильной команде!

• Средний уровень заработной платы от 75.000 рублей (оклад + премиальная часть)
  • С 1го месяца работы Вы сможете заработать минимум 60.000 рублей. Наши сотрудники без опыта работы с 1го месяца выходят на минимальный доход 70.000−80.000 рублей в месяц. — Мы ценим и стараемся мотивировать наших сотрудников)
  • Официальное трудоустройство с 1го дня по Трудовому Кодексу с РФ с социальными гарантиями.
  • График работы 5/2 с 9 до 18.00, суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные. Мы ценим свободное время наших сотрудников, поэтому переработки не предусмотрены.
  • Возможность карьерного роста спустя 6 месяцев.
  • Бесплатное непрерывное обучение: тренинги, семинары (все за счет компании) и наставничество со стороны руководства и ТОП сотрудников банка.

А также:

• Молодой и дружелюбный коллектив с лояльным руководством
  • Отсутствие дресс-кода — мы давно отошли от такого формата)
  • Ежемесячные конкурсы в работе с крутыми призами: путевки в Сочи, Стамбул, Xbox, Apple Watch, станция Алиса Лайт, дополнительные выходные дни и много других призов.
  • Бонус за приглашение друга стать частью нашей компании — 10.000 рублей.
  • Скидки от компаний-партнеров на путешествия, бронирование отелей, рестораны, косметику, обучение, услуги частных клиник и т.д.
  • Развития корпоративная культура: тимбилдинги, ежедневные бизнес-игры, корпоративы.

Чем нужно заниматься?

• Проводить телефонные переговоры с клиентами нашего банка (без продаж и холодного поиска).
  • Выполнять целевые показатели.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы не обязателен, мы всему научим за наш счет!
  • Рассматриваем с образованием не ниже 9 класса.
  • Умеете включать компьютер и печатать на нем)
  • Желание развиваться в крупной компании федерального уровня! — Отличный старт для начала карьеры.

Не упусти возможность стать частью большой, дружной и профессиональной команды, где твой уровень дохода стремительно вырастет! Оставь отклик на вакансию, и с тобой в ближайшее время свяжется наш HR-менеджер)