Менеджер по приему документов

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Лиговский проспект 78Б

Компания LCG с 2006 года является стабильным партнером в области управления персоналом и вспомогательных бизнес-процессов для 800+ компаний. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве и Екатеринбурге.

— 17 лет на рынке

— 800+ постоянных партнеров

— 400+ квалифицированных штатных специалистов

Мы ищем в нашу дружную и высококлассную команду Менеджера по приему документов.

Какие задачи предстоят?

• Обеспечение приема документов у посетителей на оформление, а так же прием заказов в базе CRM и личном кабинете;

• Запрос недостающих документов;

• Консультирование посетителей по вопросам миграционного законодательства;

• Выдача готовых документов (регистрации, трудовые договора, справки).

Для реализации задач необходимо иметь:

• Высокий уровень обучаемости и ответственности;

• Грамотная речь;

• Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Excel, CRM, 1С, Outlook);

• Навык управления конфликтными ситуациями;

• Доброжелательность, внимательность.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную и важную работу с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, развивать свои компетенции вместе с крутым коллективном!
  • Наставничество на момент обучения. Познакомим с корпоративной культурой и поможем влиться в работу;
  • Сплоченную команду. Устраиваем веселые корпоративы, участвуем в городских акциях, проводим тренинги на развитие soft skills;
  • Помощь в профессиональном росте. Регулярно оцениваем компетенции сотрудников, составляем планы развития для самых инициативных и проводим обучение;
  • Уютный современный офис в самом сердце города: м. Лиговский проспект. Офис в собственном БЦ «Лиговский 78».

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление в с первого дня в соответствии с ТК РФ (отпуск 28 календарных дней; оплата больничного);
  • График работы 5/2 с 9:00—18:00 (с перерывом на обед);
  • Своевременную заработную плату: фиксированный оклад 60 000;
  • Перспектива карьерного роста и повышения квалификации.