Администратор ресепшен

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Нева-Фитнес
улица Седова 11

Новый фитнес-клуб FITGROUND приглашает энергичных и улыбчивых кандидатов на вакансию «Администратор рецепции фитнес-клуба».

Концепция клуба заключается в идее создания экологичного отношения к себе и окружающим предметам. Наша команда следит за трендами в современном мире, и мы видим переход людей к осознанному потреблению.

Наши преимущества:

- Экологичность. В клубе будет представлена ЭКО-система по сбору и сортировке мусора, сдаче старых вещей на переработку, сдача батареек и лампочек.

— Команда. Мы гордимся нашей сильной, профессиональной и дружной командой, в числе которой работают настоящие мастера своего дела.

— Все в одном. Полноценный фитнес центр с тренажёрным залом, широким кардио рядом, большим количеством групповых направлений, а также финские сауны и все виды массажей.

— Пространство FITGROUND. Это большие панорамные окна, просторные стеклянные залы, наполненные естественным светом, и мощнейшая система вентиляции и кондиционирования.

— Детские группы. Занятия для физического и интеллектуального развития детей от 2 до 14 лет.

— Детская комната. Детская комната с дежурным воспитателем.

Комьюнити FITGROUND — территория фитнеса для всей семьи. А как вы знаете, достигать результатов всей семьей намного приятнее и эффективнее. Мы создаём среду, которая мотивирует на прогрессивные тренировки и достижение результата.

• Презентация фитнес-клуба для гостей и клиентов.
  • Встреча клиентов и гостей клуба.
  • Распределение входящих звонков.
  • Исходящие звонки по внутренней базе.
  • Продажа дополнительных услуг.
  • Соблюдение регламентов клуба.
  • Решение конфликтных ситуаций.
  • Контроль и организация работы клининговой службы.

• Желателен опыт работы от полугода на аналогичной должности в фитнес сфере.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Умение работать в команде, развитая эмпатия.
  • Развитая клиентоориентированность и проактивность.
  • Умение находить общий язык с людьми.
  • Внимательность и аккуратность в работе.
  • Умение организовать свою работу и ответственный подход.
  • Хорошая обучаемость и желание профессионального развития.
  • Желательно знание/опыт работы с кассовыми аппаратами.
  • презентабельный и опрятный внешний вид.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Сменный график работы (будни с 7:00 до 15:00 или с 15.00 до 23:00, выходные с 09:00 до 15:00 или с 15:00 до 22:00).
  • Заработная плата: оклад + ежемесячная премия за выполнение KPI.
  • Возможность карьерного роста и повышения заработной платы.
  • Бесплатные занятия в клубе для сотрудников.
  • Скидка на питание в кафе клуба.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Сильный и дружный коллектив.

Будем ждать ваших откликов!

*если в сопроводительном письме расскажите, почему вам подходит и интересна наша вакансия это будет вашим преимуществом:)