Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сеть фитнес клубов Наутилус
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 210

Мы — одна из самых крупных сетей фитнес клубов на территории Дальнего Востока. К нам относятся такие клубы, как:

Наутилус Южный, Загородный (Горький) и Открытый плавательный бассейн. Riverclub, Panovalife, URBAN210, нас выбрали 17 000 постоянных клиентов.

Наши клиенты — это люди, любящие спортивный образ жизни. Наша задача — обеспечить для них высококачественный сервис и влюбить в спорт даже тех, кто никогда раньше им не занимался.

В нашу команду мы ищем Руководителя отдела подбора и адаптации персонала, который сможет наладить работу HR отдела по подбору и будет помогать нашим новым сотрудникам проходить период адаптации,

Что нужно делать?

• Организация и контроль найма по технологиям компании;
  • Знать и применять технологии работы на работных сайтах, в первую очередь на НН, РУ;
  • Составление программ ввода в должность и контроль успешного прохождения;

Что мы готовы предложить?

— Заработная плата: оклад 110 000 рублей + бонусы за выполнение плана по подбору отдела, стабильная выплата без задержек;

-Дополнительный бонус за закрытие сложных вакансий;

— Внутрикорпоративное обучение и возможность карьерного роста до директора по персоналу;—

— У сотрудника будет возможность пройти дорогостоящее обучение по профилю должности, которое позволит стать ему специалистом высокого уровня;

— Использование новых технологий, такие как искусственный интеллект в работе отдела для ряда функций HR;

— Отраслевые мероприятия и выезды на конференции по фитнесу и по HR направлениям за счет компании,

— Мотивационные игры, которые позволяет выделять лучших сотрудников и дополнительную мотивацию;

— Корпоративная жизнь и традиции корпоративов, бюджет на подбор и мероприятия, достаточный для выполнения показателей

— Возможность заниматься фитнесом за счет компании;

-Молодой дружный коллектив;- Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии,

— График работы: 5/2, СБ-ВС — выходной,

Откликайтесь прямо сейчас и мы свяжемся в самое ближайшее время. Вакансия открыта до 10 апреля