Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Baitek Machinery
Ярославль
Волжская набережная 4

BaitekMachinery? Кто они и чем они занимаются? Давайте знакомиться!

Мы — федеральная компания, ведущая свой бизнес на рынке дистрибуции, на наш взгляд, лучших брендов спецтехники. География нашего влияния — вся территория РФ и страны ЕврАзЭС. Наша спецтехника охватывает отрасли строительства, коммунального хозяйства, лесозаготовки, аграрный сектор, дорожное строительство и обслуживание.

В Ярославле в нашем технологичном и комфортном офисе работает 60 человек, наш ежегодный оборот более двух миллиардов рублей.

Узнайте больше о компании и нашей команде в социальных сетях:

Инстаграм: @baiteklife
Вконтакте: vk.com/baiteklife
Телеграм: t.me/baiteklife

В нашей дружной профессиональной команде открыта вакансия «Бухгалтер»

Что Вы будете делать?

• Обработка первичной документации
  • Создание УПД, товарных накладных, выставление счетов
  • Ведение складских остатков
  • Работать в дружной команде во главе с Главным бухгалтером и Финансовым директором

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• Имеете опыт работы бухгалтером в торговой компании (очень желательно)
  • Знакомы с программой 1С: Управление торговлей
  • Способны работать с большим документооборотом в режиме многозадачности
  • Начинающий специалист, который мечтает получить интересный и разноплановый опыт работы в этой сфере
  • Внимательны, скрупулезны, усидчивы, стрессоустойчивы и исполнительны

А это мы Вам предоставим:

• Достойная заработная плата (оклад+премия)
  • Прозрачная система мотивации
  • Внимательный наставник и обучение на практике
  • Интересные задачи и проекты. Вы точно найдете для себя новый опыт и точки роста
  • Современный и очень комфортный офис
  • Оформление по ТК РФ
  • Свободный дресс-код
  • Изучение английского языка для всех желающих прямо в офисе! (две группы: Начинающие и Продвинутые)
  • Денежная компенсация занятия спортом и изучения иностранных языков
  • Ежегодное медицинское обследование всех сотрудников
  • Развитая корпоративная культура: дни рождения, путешествия, корпоративы и многое другое. Поверьте, она у нас и правда очень яркая!
  • Кофе, чай и сладости для хорошего настроения, а так же фруктовая тарелка для крепкого здоровья ежедневно
  • Открытое руководство и дружная команда. Активный теплый коллектив!

Мы одни из немногих, кто ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и только по этим принципам работает с сотрудниками и клиентами.