Кассир-лавочник в ресторан Сыроварня

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Максим
Тюмень
Советская улица 54

Работа в легендарном ресторане от крупнейшей федеральной компании NOVIKOV GROUP — мечта? Нет. Сегодня это твоя новая возможность.

Ресторан «Сыроварня» ждёт в свою команду ответственного и внимательного администратора-кассира. Если тебе интересно это направление, читай дальше.

Что нужно будет делать:

• Подготовка к открытию и закрытию. Твоя врожденная ответственность и пунктуальность точно с этим справятся.

• Обслуживание гостей в соответствии с принятыми стандартами. Поверь, ты справишься!

• Поддержка высоких стандартов гостеприимства и обслуживания. Не переживай, на старте мы обязательно тебе поможем.

• Правильность и своевременность расчета гостя. Если внимательность — твое второе имя, для нас ты уже идеален!

Что мы ждем от тебя:

• Знание кассовой дисциплины крепче алфавита.

• Ответственность, внимательность, доброжелательность нас очень подкупают.

• Наличие действующей мед. книжки, а если нет то поможем ее оформить.

Гарантируем:

• График работы 2/2, с 10.00−00.00, ПТ/СБ до 01.00

• З.п. дважды в месяц, ставка 160р./час+%, с которой ты встретишься всегда вовремя

• Бесплатное трёхразовое питание с вкусным и разнообразным рационом.

• Оформление по ТК РФ в компании «Максим» будет твоей маленькой гордостью.

• Дружный коллектив, который тебя уже очень ждёт.

• Развозка в вечернее время до дома .

• Награды и поощрения ко Дню рождения и годовщине трудоустройства в компании. Нам только дай повод:)

• Карьерный рост и развитие внутри компании мы не только поощряем, но и активно поддерживаем.

Заманчиво? Надеемся, да. И очень ждем тебя к нам в команду! Заполняй резюме, оставляй заявку и мы с тобой свяжемся.

ресторан «Сыроварня», ул. Советская, 54