Программист 1С

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: «Предприятие «ЭЛТЕКС»
Новосибирск
Окружная улица 29в

Кто мы и чем занимаемся:

Мы - компания Eltex. Мы разрабатываем аппаратную часть и ПО для телекоммуникационного оборудования.

Основные направления разработки: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, сервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, Softswitch, абонентские и цифровые VoIP-шлюзы, домашние роутеры, IP-медиацентры, оборудование «Умный дом», промышленные контроллеры для IoT и многое другое.

Мы постоянно генерируем новые идеи и создаем абсолютно новый, уникальный продукт. Мы можем поделиться результатами успешных кейсов по ведению проектов с нуля.

Мы - одна большая команда из 1500 человек, объединённая одной общей целью. Присоединяйся к нам! :)

• Анализ и обсуждение с заказчиками полученных функциональных требований;
  • Обсуждение принимаемых решений с участниками рабочей группы;
  • Разработка алгоритмов и их реализация в программных продуктах 1С;
  • Адаптация типовых механизмов 1С, модификация и создание документов, отчётов, обработок, печатных форм и других платформенных механизмов;
  • Реализация интеграции с системами и сервисами;
  • Тестирование и документирование реализованного функционала;
  • Написание технической документации (требования, сценарии тестирования, инструкции).

• Опыт работы программистом 1С;
  • Опыт внедрения новых проектов 1С;
  • Знание технических возможностей платформы 1С;
  • Знание технологий обмена между конфигурациями, сайтами 1С;
  • Умение составлять техническое задание к конкретной задаче пользователя;
  • Личные качества: выдержка, терпение и умение сохранять спокойствие в критических ситуациях; ответственность и умение работать в команде; логическое и аналитическое мышление.

Будет являться преимуществом:

• Наличие сертификатов 1С;
  • Высшее профессиональное образование;
  • Знание принципов бухгалтерского, налогового и управленческого учета.

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Конкурентную белую з/п (уровень обсуждается на техническом собеседовании). Регулярный пересмотр заработной платы по мере роста сотрудников;
  • Официальное трудоустройство с первого согласно ТК РФ, полный соц.пакет, расширенный ДМС.
  • Дружный молодой коллектив, команду профессионалов, у которых есть чему поучиться;;
  • Интересные задачи, амбициозные цели и возможность стоять у истоков нового проекта.

Приятные бонусы:

• Неизбежное профессиональное развитие;

• Участие в профессиональных конференциях (оказываем софинансирование);

• Скидки от компаний-партнеров (фитнес, развлечения);

• Поддержка спортивного духа в компании (мы регулярно принимаем участие в командных соревнованиях , например, таких. как "Гонка героев", Спартакиада среди организаций г. Новосибирска и др.);

• Тренажёрный зал у нас в офисе (а также кикер и настолки);

• Корпоративный английский после работы (оказываем софинансирование);

• Большое и современное здание на собственной территории (у нас найдётся парковочное место не только для авто, но и для велосипеда);

• Парк, уличная спортивная зона;

• Служебный транспорт от пл.Калинина и 4,5,6 мкр.