Контролер ОТК

Работодатель: Радио и Микроэлектроника
от 31000 до 42000 RUR
Новосибирск
Дачная улица 60/1

Научно-производственное предприятие АО «Радио и Микроэлектроника» осуществляет разработку, производство, внедрение современных радиоэлектронных приборов и систем любой сложности, включая разработку программного обеспечения, а также их монтаж, пуско-наладку и сопровождение при эксплуатации. Обладает современной научно-производственной базой. В настоящее время на базе АО «РиМ» создано Некоммерческое партнёрство Научно — производственное объединение «Радио и Микроэлектроника». В НП НПО «РиМ» вошли 16 предприятий, которые совместно обеспечивают полный цикл разработки, производства, сбыта, монтажа, пуско-наладки и сопровождения в эксплуатации оборудования и систем радиоэлектронного приборостроения, включая разработку программного обеспечения.

В настоящий момент в Компании открыта вакансия Контролер ОТК и мы готовы пригласить тебя к сотрудничеству.

Что будет входить в обязанности:

• Проведение входного контроля деталей, материалов и др., проведение контроля соблюдения технологической дисциплины в соответствии с установленными технологическими регламентами, инструкциями, стандартами, проведение операционного контроля качества изделий;
  • Ведение электронных журналов;
  • Проведение приемо-сдаточных испытаний, работа на измерительном и испытательном оборудовании, оформление результатов контроля, ведение журналов, ведение учета принятой и забракованной продукции, составление отчётности.

Что мы хотим видеть в будущем Сотруднике:

Твердость характера, ответственность, аккуратность, исполнительность, склонность к кропотливому труду, внимание к деталям.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство;
  • «Белая» заработная плата;
  • Квартальные премии;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Рабочее место по линии метро.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправляй свой отклик на нашу открытую вакансию. Присоединяйся к нам-мы тебя ждем :)

Готовы рассмотреть выпускников ВУЗов.