Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Платформикс
Ленинградский проспект 37Ак4

Платформикс — один из крупнейших системных интеграторов в России и специализируется на типовых подходах создания, защиты и развития IТ‑инфраструктуры и предлагает заказчикам проверенные решения IТ‑задач.

Кого мы ищем в команду:

Мы ищем начинающего специалиста в B2B, знающего чем b2b отличается от b2c и готового работать и зарабатывать. Если ты увлекаешься IT сферой и готов начать свой путь в больших продажах с нами — смело откликайся!

Будет отлично, если у тебя:

• Высшее или среднее техническое образование или понимание сферы IT на практике
  • Опыт работы в продажах b2b/b2c от 6 месяцев
  • Желание учиться и развиваться
  • Классные навыки коммуникации с людьми и умение договариваться

Мы предлагаем тебе:

1. Гибридный график работы в крутой, молодой команде и с адекватным руководством — такой опыт сделает тебя ценным экспертом в своей области.
  2. Мы отвечаем за твое профессиональное развитие — обучение за наш счет, участие в отраслевых конференциях и выставках.
  3. Креативное пространство офиса в бизнес-центре класса, А с бесплатным трансфером от и до метро.
  4. Насыщенную корпоративную жизнь — семейные дни на катке, блины на Масленицу в офисе, авторские мастер-классы и творческие квизы, яркий мерч и позитивную атмосферу в команде.
  5. Заботу о твоем здоровье — ДМС со стоматологией, скидки на онкострахование, оплату фитнеса и спортивные активности по интересам.

Почему именно мы?

• Мы аккредитованная ИТ-компания, а значит, нашим людям гарантированы преференции и льготы.
  • Мы делаем настоящие качественные и современные продукты с ориентацией на мировых производителей.
  • Мы предлагаем интересные проекты и крутые кейсы федерального уровня — с нами ты точно получишь возможность раскрыть и применить свои таланты.
  • Мы обеспечиваем тебе свободу при реализации рабочих задач — ты можешь воплощать собственные идеи и не бояться за результат, мы не отчитываем за ошибки, если что-то пошло не так, а даем возможность извлекать пользу из каждой ситуации.
  • Мы гарантируем стабильность своим сотрудникам в условиях современного мира, предлагаем справедливую зарплату по результатам встречи и твоей квалификации.

Как откликнуться на вакансию

Ты, конечно, можешь просто отправить нам свое резюме. Но у него будет больше шансов, если в сопроводительном письме ты в паре слов расскажешь о своем опыте и достижениях: чем занимаешься сейчас, почему решил присмотреться к нашей компании. А после мы свяжемся с тобой и раскроем все подробности о вакансии, встретимся с тобой и вот ты уже — наш коллега! Ждем с нетерпением твой отклик!