Менеджер по продажам корпоративным клиентам (малый и средний бизнес)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МТС
Сочи
улица Конституции СССР 18

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем активного и результативного единомышленника в нашу профессиональную команду B2B-продаж инновационных IT- и digital- продуктов.

Что нужно делать?

• продавать телекоммуникационные IT-услуги и продукты (в т.ч. VAS, IoT, Cloud, Big Data и проч.) новым и действующим корпоративным клиентам малого и среднего бизнеса;
  • искать новых корпоративных клиентов (базу мы предоставляем);
  • готовить коммерческие предложения;
  • выполнять плановые показатели по продажам услуг мобильного и фиксированного бизнеса, а также IT-услуг.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в сфере продаж или обслуживания b2b, опыт со спецификой корпоративного бизнеса;
  • умение вести переговоры и презентации;
  • интерес к IT-услугами или желание развиваться в данной сфере;
  • нацеленность на результат, ответственность и целеустремленность.

• оклад + комиссионная выплата с продаж + выплата повышенной комиссии по ряду продуктов (видеонаблюдение, Cloud, IT оборудование и т.д.);
  • корпоративную сотовую связь;
  • программу ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • отпуск 31 календарный день — это 28 календарных +3 дня за ненормированный рабочий день;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# Активные продажи # B2B Продажи # Ведение переговоров # Навыки продаж # Грамотная речь