Инженер технического надзора (инженерные сети)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань
  • Контроль хода выполнения планов капитального строительства (соответствие объемов, сроков и качества работ по инженерным сетям, качества применяемых материалов, изделий, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, техническим регламентам, строительным нормам и правилам, стандартам, тех. условиям, нормам охраны труда и техники безопасности, требованиям пожарной безопасности)
  • Взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями с получением ТУ, справок о выполнении ТУ
Пожелания к кандидату:
  • Опыт контроля за ходом выполнения плана капитального строительства
  • Владение нормативной базой в строительстве
  • Опыт работы с надзорными и иными государственными структурами
  • Опыт работы с ресурсоснабжающими организациями
  • Опыт участия в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений
  • Знание спец. программ: Word, Excel, Autocad обязательно
  • График работы 5/2 с 8.00−17.00
  • Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные).
  • Корпоративное обучение и развивающие тренинги.
  • ДМС: дополнительное медицинское страхование: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города.
  • Скидка на товар в наших магазинах: сэкономил на своих покупках — значит еще заработал.
  • Приятный бонус — на каждый праздник (общекалендарный и корпоративный) мы получаем подарки.
  • Обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками.
  • Место работы: Центральный офис: Проспект Победы д.159, Бизнес-центр Азинский.