Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

Где я буду работать?

«Рельеф-Центр» сегодня — более 23 лет работы на рынке канцелярских товаров. Сейчас у холдинга более 20 000 партнеров и около 4000 сотрудников, 7 собственных производственных площадок и 6 филиалов в России. Мы производим канцелярские товары, которыми ты пользуешься каждый день: Berlingo, «ГАММА» «Мульти-Пульти», MESHU, Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean, Helmi, Eleven, «Три Совы» и Vega и более 250 ведущих мировых брендов.
Наши клиенты: розничные магазины, сетевые магазины, маркетплейсы, интернет-магазины, крупные дилеры.

Что мы ожидаем:

• Ты имеешь высшее/среднее специальное образование;
  • Умеешь работать с большими объёмами информации;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office (Word, Excel, MS Outlook), желательно знание 1С;
  • Владеешь навыками делового общения/письма;
  • Релевантный опыт работы будет являться преимуществом.

• Взаимодействовать с клиентами компании (юридические лица) по формированию и ведению заказа (без поиска клиентов);
  • Документально сопровождать каждую отгрузку;
  • Работать в базе данных 1С;
  • Поддерживать партнёрские отношения с клиентом;
  • Взаимодействовать со смежными отделами компании (закупки, бухгалтерия, склад);
  • Осуществлять дополнительные продажи по телефону.

• Оформление трудовых отношений и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, официальный доход;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Корпоративный транспорт из каждого района города;
  • Современную систему наставничества для новичков и обучения сотрудников на всех уровнях (курсы иностранных языков, профессиональные тренинги и не только);
  • Большой объём внутренних и внешних мероприятий для сотрудников.

Этапы найма:

• Телефонное мини-интервью с HR-менеджером;
  • Собеседование в офисе с HR-менеджером;
  • Собеседование с руководителем в офисе Компании;
  • Оффер (в случае взаимной заинтересованности).