Менеджер по продажам

Работодатель: Контур
от 60000 до 120000 RUR
Ярославль
Угличская улица 39

Мы открыли офис в г. Ярославль, поэтому находимся в поисках менеджеров по продажам, которые готовы подбирать лучшее решение для клиентов.

Мы практикуем экспертные продажи, но перед этим ответственно подходим к адаптации и обучению новичков. Рассказываем про продукт и погружаем во все тонкости, чтобы на встрече или во время общения с клиентами вы были уверены в функционале сервиса.

Задачи:

• Вести телефонные переговоры с клиентами из сегмента малого и среднего бизнеса;

• Привлекать клиентов на продукты экосистемы по заранее подготовленной для вас базе клиентов;

• Проводить онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работает сервис и попробовать его в действии.

Что нужно для успеха:

• Уметь грамотно вести переговоры и убеждать;

• Грамотно и эффективно использовать имеющиеся у компании ресурсы;

• Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя;

Преимуществом будет опыт работы с клиентами, опыт работы в IT-сфере или опыт работы с юридическими лицами, а также знание и понимание технологии продаж.

• Заработная плата от 60 000 гросс с первого месяца: оклад + ежемесячная премия за план + бонусы от перевыполнения. Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 100 000 рублей уже после испытательного срока. Есть «звезды», для которых доход в 120 000 — дело привычки :)
  • Возможности быстрого карьерного роста — мы расширяем отдел и заинтересованы в том, чтобы вырастить нового руководителя отдела продаж быстро, в перспективе до полугода.
  • Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00 ч. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам, любимую книгу… всё то, что делает жизнь наполненной.
  • Современный офис в бизнес центре ТехноЦентрПлаза. Каждому сотруднику выдаем всю необходимую для работы технику.
  • Непрерывное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги и курсы, посещаем форумы и конференции, с нами можно расти и развиваться как профессионалу, достигать новые вершины.