Тренер тренажерного зала

Работодатель: Orange fitness
от 50000 до 200000 RUR
Краснодар
микрорайон 9-й километр, Стахановская улица 3

Orange Fitness Краснодар - сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

№ 1 в рейтинге работодателей России по версии HH.ru!

Обучение, развитие и забота о сотрудниках — это про нас!

Наши сотрудники - наша гордость - профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные люди, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

Если ты готов сделать здоровее и красивее наших клиентов – давай сделаем это вместе:)

Вакансии открыты в клубах на Кубанской набережной 1 и Стахановской 3.

❗Что важно?

- У тебя уже есть, что рассказать про своих клиентов, знакомых, близких, друзей, которые, благодаря тебе, достигли того, о чем мечтали (Опыт работы от 1 года);

-Ты УЖЕ ЗАКОНЧИЛ своё обучение в спортивном университете, или совсем близок к этой цели;

-Ты имеешь хорошие знания в области анатомии, физиологии, биомеханики;

-Ты хочешь УЧИТЬСЯ новому;

- Ты знаешь свое дело! Неравнодушен к проблемам клиентов. Позитивный, яркий, веселый и энергичный:)

Тренер Orange fitness:

- Организовывает БЕЗОПАСНОЕ пребывание клиентов в тренажерном зале;

- ПОМОГАЕТ клиентам в достижении их спортивных целей путём консультирования по вопросам питания, составления плана тренировок, контроля правильности техники выполнения упражнений;

- МОТИВИРУЕТ клиентов на дальнейшие занятия спортом и прививает любовь к здоровому образу жизни;

❗ Что Orange fitness готов дать тебе?

• Возможность работать в самой популярной сети фитнес клубов города;
  • Сотрудники для нас - одна из основных ценностей. Поэтому мы трудоустраиваем по ТК РФ, стабильно и без задержек выплачиваем заработную плату, развиваем, переквалифицируем и обучаем!
  • Возможность вырасти до категории ЭКСПЕРТ;
  • График работы скользящий и удобен для личных дел;
  • Мы помогаем тренеру найти своего клиента, предоставляя вводные персональные тренировки;
  • Организовываем такси за счет работодателя после вечерней смены в черте города;

Уже хочешь стать частью нашей DREAM TEAM? Мы ждём!