Мастер по монтажу систем отопления, вентиляции, водоснабжения (ОВиК)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СинергоТех
Омск
проспект Губкина 1

О компании

«СинергоТех» — инженерно-строительная компания полного цикла. Дата основания — 2014 год, на протяжении 10 лет мы демонстрируем уверенный и стабильный рост.

Мы работаем на высокотехнологичном рынке ремонта, реконструкции и строительства опасных, особо опасных и технически сложных промышленных объектов. Основными нашими заказчиками являются дочерние Общества ПАО «Газпром нефть», расположенные на территории Омской области.

Нашей команде нужен сотрудник, который готов:

• Руководить работами одного звена (от 5 до 10 человек) на строительных площадках АО «Газпромнефть-ОНПЗ» по монтажу систем: отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, водоотведения.
  • Своевременно заказывать и открывать наряды-допуска.
  • Работать с проектом, составлять заявки на материалы и инструмент.
  • Подготавливать исходные данные для разработки ППР.
  • Согласовывать ППР с отделом ПБ и ОТ.
  • Контролировать качество выполняемых работ.
  • Работать в СИЗ на постоянной основе. Контролировать ежедневное соблюдение правил ТБ и ОТ.

Ожидания от кандидата:

1. Техническое средне-специальное / профессиональное или высшее образование, знание принципов запуска систем, работы приточных систем вентиляции в разделе AOV, VRV систем кондиционирования, сплит-систем, прецензионных кондиционеров.
  2. Опыт работы в руководящей должности в сфере строительства не менее 1 года.
  3. Опыт работы с открытиями нарядов-допусков на территории АО «Газпромнефть-ОНПЗ».
  4. Отсутствие противопоказаний к работе, в т.ч. к работам на высоте.
  5. Навык работы с персональным компьютером.

Что мы Вам готовы предложить:

1. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальную заработную плату без задержек.
  2. Работу в команде с опытными специалистами. Численность отдела — 25 человек. Численность компании — 220 человек.
  3. Возможность постоянно обучаться и развиваться. Возможность карьерного роста.
  4. Работа на АО «Газпромнефть-ОНПЗ» (г.Омск, пр. Губкина, д.1). Рабочая неделя с пн — пт, часы работы с 8:00—17:00 с возможностью выйти сверхурочно и заработать. Вход через 1 КПП, 41 КПП, 10 КПП.
  5. Оплата медицинского осмотра и выдача СИЗ за счет компании.
  6. Развитая корпоративная культура. Корпоративные и спортивные мероприятия (подарки на НГ, День строителя, каждую неделю секции волейбола, бассейна и футбола).