Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЦММ-К
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

Привет! Мы команда ЦММ, которая помогает строительству и ремонту зданий, сооружений в РФ, предлагая широкий выбор метизов, крепежной техники, пен, герметиков и других сопутствующих материалов.

Мы знаем как важно найти работу по душе, на которую будешь ходить с удовольствием! У нас понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать!

Мы приглашаем к нам в команду стремящихся к настоящему успеху, активных, амбициозных, вне зависимости от опыта — мы готовы вас обучить и помочь стать настоящим профессионалом!

1. стать экспертом: постоянно изучать наш ассортимент крепежных материалов и метизов
  2. работать с заказами: оперативно обрабатывать входящие заявки и оформлять их в 1С
  3. общаться с клиентами: в дружеском тоне рассказывать о нашей компании и товарах, вдохновляя и располагая клиентов к компании (теплая база)
  4. продавать активно: добиваться выполнения и превышения планов продаж
  5. контролировать оплаты: следить за своевременными платежами от клиентов
  6. путешествовать: иногда ездить в командировки для личных встреч с клиентами, а так же для обучения у компаний-партнеров
  7. обобщать прогресс: составлять отчеты о проделанной работе

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

​​ официальное оформление по ТК РФ и прозрачная «белая» зарплата

высокий и стабильный доход с прозрачной мотивацией: оклад + KPI + бонусы

карьера и рост: профессиональное развитие и увеличение дохода

удобный график: с 08:00 до 17:00, который позволит уделять больше времени увлечениям и личным делам

28 дней отпуска для отдыха и восстановления

наставничество: поддержка и обучение с первых дней

обучение: внутри компании и у партнеров

комфортный офис в центре города: ул. Коммунаров 268 со вкусным зерновым кофе, рядом огромное количество заведений где можно вкусно покушать

дружный коллектив: молодая и энергичная команда

крутые корпоративные мероприятия

Что мы ждем от тебя:

• высокий уровень коммуникабельности и навыки эффективного общения.
  • желание и готовность быстро обучаться и осваивать новые знания и навыки.
  • ориентация на результат и настойчивость в достижении целей.
  • ответственность и способность работать в динамичной среде.
  • оптимизм, позитивное мышление и способность сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.
  • аккуратность и внимательность при работе с документами.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью амбициозного и дружного коллектива!