Начинающий специалист отдела закупок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

Магнит — крупнейшая розничная сеть в России с 25-ти летней историей. Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Наша бизнес-функция категорийного менеджмента (коммерческие закупки) нуждается в начинающих специалистах, которые смогут взять на себя задачу операционной поддержки своего подразделения. Мы, в свою очередь, готовы развивать потенциал сотрудников и предоставлять возможность карьерного и финансового роста.

• Взаимодействие с поставщиками по документообороту, учет и контроль своевременности сдачи первичной документации;
  • Запрос ценовых уведомлений, Заведение и контроль внесения учета цен;
  • Выгрузка и первичная обработка статистической отчетности, консолидация на ответственных менеджеров;
  • Работа с системами управления ассортиментом: формирование шаблонов, сверка, подача ссылок, контроль обработки транзакций;
  • Ведение и обновление баз данных по ассортименту категорий.
Для нас важно:
  • Высшее образование;
  • Навык работы с массивом данных (в Excel);
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office (Excel: сводные таблицы, формулы, ВПР);
  • Стрессоустойчивость, ответственность, умение работать в режиме многозадачности, развитое логическое мышление.

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату (оклад 45 000 руб. до вычета налогов), а также гарантируем её своевременную выплату;

• график работы с 8.30 до 17.30, 5/2 (сб, вс. — выходные);

• Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;

• мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;

• карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям.

Мы стремимся создавать лучшие условия для работы и отдыха, поэтому наше рабочее пространство включает:

• оснащенные всем необходимым рабочие места (опен-спейс с целевой дислокацией);

• комфортные переговорные комнаты и несколько модернизированных конференц-залов;

• 2 бесплатных спортзала на территории офиса (кардио- и силовые тренажеры, залы для групповых занятий — пилатес, йога, танцы, кросс-фит, единоборства);

• удобную бесплатную общую автостоянку, большую закрытую велопарковку;

• открытую площадку с зоной воркаута, футбольное поле и два многофункциональных (теннис/баскетбол/волейбол);

• просторную современную столовую, где наши повара с заботой о Вас, готовят вкусные завтраки/обеды и ужины;

• для тех, кто предпочитает питаться домашней едой, имеются оборудованные кофе-комнаты в каждом корпусе;

• на прилегающей к офису территории, на свежем воздухе находятся Кофе-Лавки;

• мы искренне заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть корпоративные медицинские кабинеты. Любой работник Головной компании может бесплатно получить специализированную доврачебную помощь или консультацию по состоянию здоровья, принять участие в профилактических мероприятиях.