Продуктолог (главный архитектор)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: СЗ Звезда
Тюмень
улица 50 лет ВЛКСМ 51

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы, команда С. З. Звезда, формируем концепцию новой городской жизни.

Мы с радостью готовы сотрудничать, если Вы :

• такой же амбициозный как и мы, настроены громко заявить миру о себе;
  • высоко организованный и готовы приложить максимум усилий в работе и саморазвитии.

Мы умеем расти и знаем, куда идти, поэтому ищем в команду профессионала своего дела для новых свершений!

Мы ищем в нашу команду продуктолога (главного архитектора)!

• Управление проектами развития компании в части новых архитектурных, технических и технологических решений;

• Аналитика существующих решений и технологий в компании;

• Разработка идеи проекта, уникальных торговых предложений;

• Бенчмаркинг. Изучение трендов в строительстве;
  • Выработка и согласование решений, возникающих в процессе проектирования: соответствие концепции, планировочные решения, фасады и т.д.;
  • Управление разработкой экстерьеров фасадов, интерьеров мест общего пользования, отделкой квартир, благоустройства;
  • Архитекторский контроль.
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Образование высшее (архитектура или ПГС);
  • Знания в таких направлениях как: управление проектами, контроль качества, управление строительством.
  • Широкие возможности профессиональной самореализации;
  • Официальное оформление с соблюдением всех социальных гарантий по ТК РФ
  • Достойная заработная плата по итогам собеседования;

• Расширенный социальный пакет — ДМС со стоматологией после испытательного срока,

• Планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития;

• Возможность повышения квалификации и обучения за счет компании.

Мы рады видеть в своей команде инициативных, энергичных, амбициозных и ответственных специалистов. Мы ценим людей, стремящихся развиваться и получать новые знания!