Специалист клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: TrendAgent
Малая Морская улица 18

Привет! На связи команда TrendAgent.

Ищем специалиста клиентского сервиса, чтобы принимать обращения партнеров со скоростью и точностью полета мячика в пинг понге.

Немного о нас:

Кто мы такие? TrendAgent — сервис для сделок с недвижимостью. Наши прямые партнеры — агентства недвижимости, застройщики, банки и страховые компании.

Мы создали IT-платформу, с помощью которой агенты подбирают и бронируют квартиры для своих клиентов. Наша IT-платформа — резидент Skolkovo, а продукт — инновационный.

Кого мы ищем:

• Человека с техническим складом ума, который любит анализировать информацию и данные;
  • Способного элегантно подметить самую мелкую деталь там, где иной может её упустить;
  • Перфекциониста, который ловит эстетическое наслаждение, когда вокруг него все и-де-аль-но!
  • Того, кто только получил образование и стремится начать карьеру в классной компании.

Что нужно делать:

• Прием входящих звонков от партнеров связанных с работой TrendAgent .
  • Прием входящих звонков от партнеров по взаимодействию с бухгалтерией. компании, закрывающим документам и оплате .
  • Прием входящих звонков от партнеров по общим вопросам относительно сопровождения сделок.
  • Взаимодействие с другими отделами компании.
  • Письменная коммуникация в СРМ системе с партнерами в чатах .

Что от нас:

• Спокойная и комфортная работа с ПК, без взаимодействия с клиентами.
  • Твой босс Вика, которая всегда даст ходу инициативам и идеям.
  • На «вы» только с партнерами, в команде все на «ты», даже с CEO.
  • Коллеги всегда готовые помочь со сложной задачей или просто обсудить как прошли выходные .
  • 5 дневная рабочая неделя с 10 до 19, а пару раз в месяц мы остаемся играть в мафию или смотреть кино.
  • Заработная плата официальная — фиксированный оклад 40.000 рублей.
  • Старт карьеры на стыке двух востребованных сфер: IT и Недвижимость.
  • Крутые возможности карьерного роста (все наши руководители выросли внутри компании, а 4 из них именно с этой позиции).

• ДМС, ведь нам важно твое самочувствие
  • Никакого дресс кода :)
  • Офис, утопающий в зелени, с неоновой подсветкой и террасой с видом на Исаакиевский собор .

Мы ждем твоего отклика!