Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: УК Агрохолдинг Белозорие
Архангельск
улица Октябрят 42

Агрохолдинг Белозорие — первый региональный агрохолдинг полного цикла приглашает на работу бухгалтера

Холдинг включает в себя несколько крупных компаний, в которых успешно трудятся более 600 человек. Агрохолдинг активно развивается, внедряя современные технологии производства и продвижения продуктов питания, обновляя оборудование и цеха. Поэтому нам нужен грамотный специалист, который станет частью нашей команды.

Мы гордимся тем, что мы делаем!

Что важно:

• Знание законодательных актов, постановлений, распоряжений, приказов и других руководящих, методических и нормативных материалов по организации бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности, аккуратность, исполнительность;
  • Знание ПК (Пользователь, программы 1 С, бухгалтерия 8.3; 7:7; Microsoft Word, Excel).

Чем Вы будете заниматься:

• Ведение бухгалтерского учета по операциям;
  • Расчеты с поставщиками и подрядчиками (услуги, товары, ТМЦ);
  • Расчеты с покупателями (сверка контроль отражения продаж и расчетов в 1С;
  • Учет и инвентаризация ТМЦ;
  • Учет услуг и прочих расходов;
  • Выполнение обязанностей старшего кассира на период отсутствия старшего кассира;
  • Работа на КММ с наличностью;
  • Хранение денежных средств и инкассация;
  • Подготовка первичной документации (ПКО и РКО).

Взамен мы предлагаем:

• График работы: пятидневная рабочая неделя (пн-чт с 9.00 до 17.00, пт с 9.00 до 15.30);
  • Работу в стабильной и надежной компании, которая существует на рынке более 80 лет;
  • Оформление согласно ТК РФ, белую з/плату, оплачиваемый отпуск 44 к/дня;
  • Компенсацию питания;
  • Возможность карьерного роста за счет включения в Кадровый резерв Агрохолдинга;
  • Для занятий спортом на территории Агрохолдинга находится тренажерный зал, также для сотрудников организована бесплатная секция по пляжному волейболу;
  • Скидки на производимую продукцию;
  • Оплату проезда к месту отдыха и обратно;
  • Ежегодное премирование лучших сотрудников.

Заинтересовало предложение? Тогда мы ждем Вас в нашей дружной команде профессионалов!

Информируем Вас, что стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течение пяти рабочих дней означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей компании — мы свяжемся с Вами.

При отсутствии резюме, Вы можете подойти по адресу: г. Архангельск, ул. Октябрят, 42, для заполнения анкеты соискателя.

При себе необходимо иметь следующие документы:

— паспорт;

— трудовую книжку (при наличии);

— военный билет (для военнообязанных)(при наличии).