Водитель самосвала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СибПромСтрой
Томск

Описание работодателя:

Наша организация находится в г. Стрежевом Томской области (местность, приравненная к районам Крайнего Севера). Организация занимается промышленным строительством. Мы сотрудничает с ООО «Газпром-Развитие», ООО «Газпром-Заполярье»

Мы осуществляем строительство и обустройство объектов нефтегазодобывающей отрасли (строительство газо- и нефтепроводов, кустовых площадок, газотурбинные и газопоршневые станции, ЦПС, ГЭТС, трансформаторные подстанции и т.д.).

• управление автотранспортным средством на объектах инженерной подготовки (отсыпке).
  • водительское удостоверение категории С;
  • Стаж работы водителем не менее 3-х лет
  • Вахтовый метод работы 45/45 дней.

• Доставка с места сбора до места работы и обратно за счёт работодателя из пункта сбора.
  • Питание за счёт работодателя (столовые, комплексное питание: завтрак-обед-ужин).
  • Средства индивидуальной защиты
  • оплата учебных отпусков.
  • Дополнительные отпуска за работу на Севере и вредность.

Социальный пакет:

• Выдача спецодежды и обуви (зимней и летней).
  • На территории жилого городка есть тренажёрный зал; есть прачечная
  • работает медицинский пункт (осмотр перед выходом на рабочую смену для водителей, медицинская помощь при обращении сотрудника)
  • материальная помощь в особых жизненных обстоятельствах (по положению о материальной помощи сотрудникам организации)
  • Выдача новогодних подарков детям работников в возрасте до 14 лет при предоставлении копий свидетельства о рождении.