Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Леса Сибири
Иркутск
Советская улица 115/3

Компания «Леса Сибири» занимается производством строительных материалов из профилированного бруса, а так-же малоэтажным строительством.

Главная ценность нашей компании — сотрудники!

У нас возникла потребность в специалисте, который поможет нам в формировании продуктивной компании

Ждем в команду не просто кадровика, а специалиста имеющего опыт в подборе и адаптации сотрудников, построении систем мотивации, оценки продуктивности, развития сотрудников, либо кандидата, который готов обучиться этому.

Ваша зона ответственности:

• Активный поиск и подбор персонала различного уровня (строительные специальности, рабочие, ИТР, Руководители среднего звена, ТОП) на строительные площадки, технические специалисты.
  • Оценка профессиональных навыков и личностных качеств кандидатов
  • Ведение кадрового делопроизводства (не большой объем 11 человек) (при отсутствии опыта научим!)
  • Участие в адаптации новых сотрудников (контроль прохождения сотрудниками испытательного срока, адаптация сотрудников в период испытательного срока)
  • Участие в развитии корпоративной культуры (организация корпоративных мероприятий, поздравление сотрудников и пр.).
  • Участие в разработке и реализации внутренних HR процессов компании

Наши пожелания:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в аналогичной должности, либо ОГРОМНОЕ желание обучиться всем инструментам HR процессов.
  • Знание трудового законодательства РФ.
  • Опыт ведения кадрового делопроизводства приветствуется.
  • ПК — уверенный пользователь
  • Опыт работы в Битрикс24 приветствуется
  • Личные качества: активность, ответственность, работа на результат, умение работать в режиме многозадачности.

Наше предложение:

• Оформление в штат компании после прохождения испытательного срока;
  • Высокий уровень заработной платы оклад
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • Условия для профессионального и карьерного роста;
  • Возможность карьерного роста.