Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

«Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Администратора 1С в центральный офис м. Ботанический сад

• Установка и настройка продуктов «1С», их обновление и администрирование
  • Сопровождение продуктов «1С» (БП, ЗУП, ERP 2.5 и др.)
  • Первая линия технической поддержки пользователей «1С» (поддержка, консультации, оперативная отработка поступивших заявок, предоставление прав доступа различного уровня к базам, работа с 1С отчетностью)
  • Выявление и исправление ошибок
  • Участие и аналитическая поддержка в разработке новых проектов и исправлении ошибок работы программ
  • Участие в разработке технических заданий на доработки\исправления
  • Написание заданий и ТЗ, тестирование
  • Настройка и автоматизация отчетов и аналитики
  • Интеграция с другими информационными системами (Сервисы ЭДО, регламентированная отчетность и др.)

Что для нас важно:

• Высшее образование (IT / бизнес-анализ / техническое / экономическое)

• Опыт работы от 3 лет на должности, связанной с поддержкой или администрированием баз 1С БП и 1С ЗУП, ERP
  • Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, внимательность, быстрая обучаемость
  • Опыт работы и знание типового функционала конфигураций продуктов «1С»

Работа в Бриз это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания)
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития
  • Корпоративный тариф на ДМС
  • Скидки на продукцию компании
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад