Специалист по рефинансированию

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПКБ
Новосибирск
площадь Карла Маркса 7

ПКБ — технологичная клиентоориентированная компания, которая с 2005 года помогает решать клиентам вопросы задолженности наиболее выгодным и комфортным образом.

Наша команда набирает операторов call-центра.

Это классная работа, потому что у нас:

• Гарантированный доход специалиста: фиксированный оклад + ежемесячная премия =от 55 000 руб., размер премии не ограничен;
  • Поддержку на старте — плановые показатели для новичков в первые три месяца снижены, дополнительно выплачивается стипендия в размере 25 000 руб.;
  • Мы «белая» прозрачная компания и оформляем только по ТК РФ;
  • ДМС с первого рабочего дня;
  • Бесплатные обеды, завтраки на выбор;
  • Материальные выплаты для сотрудников (при рождении детей, в случае болезни и т. д.);
  • Подарки детям на Новый год;
  • Бесплатное корпоративное обучение и регулярные тренинги;
  • Комфортный офис в БЦ — СанСити, шаговая доступность от метро;
  • Гибкий график: неполный день, 2/2 или 5/2, удаленный формат работы;
  • Обучение и поддержка наставника на протяжении всего периода адаптации;
  • Непрерывное развитие и быстрый карьерный рост — первое повышение возможно получить уже в первые 6 месяцев работы;
  • Конкурсы с крутыми наградами: сертификаты Ozon, техника и аксессуары Apple;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: игры в Мафию, Квиз, выездные тимбилдинги;
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде по твоей рекомендации 20 000 руб.

Что делать:

• Проведение телефонных переговоров с клиентами с целью урегулирования финансовых вопросов по готовой базе;
  • Оказание содействия в оптимальном разрешении проблемной ситуации;
  • Внесение информации в систему.

Что нужно для этой работы:

• Главное, что мы ждём от тебя — умение находить общий язык с разными людьми и готовность общаться по телефону.

Рассмотрим кандидатов без опыта и так же с опытом работы на должностях: менеджер по работе с клиентами, оператор колл центра, специалист по работе с клиентами, специалист по работе с задолженностью, менеджер по сопровождению клиентов.

#оператор call-центра #исходящие звонки #работа в офисе #гибрид #без опыта #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #сменный график #колл-центр #взыскание #специалист по взысканию задолженности #просроченная задолженность #сопровождение клиентов #специалист #работа с клиентами #менеджер по работе с клиентами #возврат долгов #коллектор #менеджер #оператор